Режиссер практически не показывался в соцсетях с момента начала спецоперации РФ на Украине и никак не комментировал ситуацию. В отличие от супруги, улетевшей на днях за границу.
Фото: ТАСС / Геодакян Артем
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Константин Богомолов прервал долгое молчание после отъезда Ксении Собчак за границу
Режиссер Константин Богомолов после долгого молчания в социальных сетях появился в Instagram c коротким постом. В нем, как и прежде, отсутствовало мнение автора о ситуации на Украине. С момента начала спецоперации РФ поклонники ждут реакции кумира. Его супруга Ксения Собчак, к слову, жестко высказывается об обстановке в Незалежной. Богомолов же не отметил свой аккаунт ни словом в пользу одной из сторон конфликта, ни голубем мира или черным квадратом — только дал ссылку на Telegram-канал на случай блокировки Instagram.
По подписи к новому посту можно предположить, что режиссер потерял доступ к профилю, но теперь восстановил пароли и вернулся к публике. Богомолов рассказал зрителям, что Театр на Бронной, где он служит худруком, скоро вернется из временного приюта во Дворце на Яузе обратно на Малую Бронную — в здании завершается ремонт. Он также опубликовал фото из обновленного театра.
«Спасибо компьютеру, сохранившему пароли. Я снова тут, а также во ВКонтакте! А мы скоро возвращаемся домой. В окна этого дома бьет Солнце», — написал Богомолов.
«Ура! Скучаю и люблю», — ответила в комментарии Ксения Собчак.

На днях журналистка покинула страну — улетела в Турцию вместе с сыном Платоном. Она прежде заявляла, что не собирается эмигрировать, а поездка — просто отпуск, причем давно запланированный. Судя по кадрам, появившимся в распоряжении 5-tv.ru, вместе с коллегой-британцем Марком Франкетти, автором «России страха и страданий», Собчак прошла регистрацию в московском аэропорту, после чего отправились на посадку через бизнес-терминал. По предварительным расчетам, перелет VIP-самолетом обошелся журналистке в пять миллионов рублей.
По словам самой Ксении Собчак, ее муж остался в Москве. Однако на видео с регистрации он присутствовал, а после и вовсе пропал из соцсетей. В связи с этим ходят слухи, что Богомолов находится рядом с супругой, а ее «скучаю и люблю» написаны из соседней комнаты. Однако это лишь слухи, которым нет веских подтверждений.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, как лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров зло высмеял убегающую из России интеллигенцию.
- 11 дек
- ВС РФ освободили населенные пункты Кучеровка и Куриловка
- 11 дек
- «Во имя справедливости»: Стивен Сигал снял фильм о специальной военной операции
- 11 дек
- «Панцирь-С» против дронов ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 11 дек
- Су-34 уничтожил пункт управления беспилотниками ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 дек
- Усиленная защита: в России запустили производство новой военной формы
- 10 дек
- «Резервы сокращаются»: украинская энергосистема не выдерживает ударов ВС РФ
- 10 дек
- В Курской области установят памятник бойцам из КНДР
- 10 дек
- Российские силы ПВО уничтожили 20 украинских беспилотников за ночь
- 10 дек
- «Мста-Б» уничтожила пункты временной дислокации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 дек
- Работа FPV-дронов в Запорожской области. Лучшее видео из зоны СВО
757 мм рт. ст.
93%