Директор Брежневой раскрыл сумму гонорара, за который певица готова выступить
Сейчас знаменитость находится в Италии, где занимается волонтерством, участвуя в сборах и организациях помощи на Украину. Но, по желанию, готова с удовольствием выступить на вечеринки в России.
Фото, видео: Globallookpress.com / Anna-Salynskaya; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Директор Брежневой заявил о скидке на выступление певицы в России
Директор уехавшей в начале марта в Италию певицы Веры Брежневой съемочной группе «Известий» раскрыл условия выступления знаменитости. По словам Сергея Сметанина, это вполне возможно и реально.
Так, певица выступает совместно с музыкантами, но по желанию заказчика их количество может быть сокращено, при этом отметив, пока он не понимает, как организовать вылеты коллектива. Все находятся в разных странах.
«У нас часть коллектива есть украинская, часть российская, и она в Москве. И мы пока не понимаем, как быть с вылетами», — сказал он.
Кроме того, если обычная цена выступления Брежневой на закрытой вечеринке составляет 50 тысяч евро, то сейчас они готовы уменьшить цену.
«По гонорару я могу сейчас срезаться. Обычно наш гонорар, за который мы работали, это 50 тысяч евро, но сейчас мы можем сделать 40 на руки», — добавил Сметанин.
Если заявленную сумму перевести в рубли с учетом текущего кура евро, Брежнева готова спеть за чуть более четырех миллионов рублей.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что у Веры Брежневой в Италии нашли недвижимость за миллионы евро.
- 20 дек
- Зеленский заявил, что мирного соглашения по урегулированию «может не быть»
- 19 дек
- Роберт Фицо заявил, что Братислава отказывается от финансирования Киева
- 18 дек
- «Разобьют кулак»: Лукашенко об освобождении Донбасса российскими военными
- 14 дек
- «Играет с огнем»: вице-премьер Италии — о бессрочной блокировке активов РФ
- 13 дек
- «Чувствительный вопрос»: Трамп резко усилил давление на Зеленского
- 13 дек
- «Ничего не значат»: Фицо заявил, что больше не хочет быть частью Западной Европы
- 13 дек
- «Мы много сделали»: Трамп о прогрессе по урегулированию украинского кризиса
- 13 дек
- Глава Евросовета Кошта заявил о заморозке активов РФ до конца конфликта
- 12 дек
- Захарова: ЕС сопротивляется мирным инициативам по Украине
- 9 дек
- «Находить компромисс»: Зеленский заявил о сокращении мирного плана до 20 пунктов
Читайте также
763 мм рт. ст.
93%