Последний оплот украинских боевиков в Мариуполе сняли на видео с коптера
Официальный представитель НМ ДНР Эдуард Басурин ранее сообщил, что основные бои в городе уже завершены.
Фото, видео: www.globallookpress.com / Maca Vojtech Darvik/CTK; Минобороны РФ
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Корреспонденты «Известий» засняли промзону завода «Азовсталь» с высоты птичьего полета. Это последний оплот украинских боевиков в освобожденном российскими военнослужащими и бойцами ДНР в Мариуполе.
Представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин сегодня рассказал, что центр Мариуполя практически зачищен от украинских формирований и основные бои в городе уже почти закончились, лишь часть сопротивления осталась в порту города на территории завода «Азовсталь».
«В порт мы уже вошли, потихоньку начинаем уже зачищать данную территорию и выдавливаем их (ВСУ — прим. ред.) в промзону в «Азовсталь», — поделился он.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, как осевшие в порту Мариуполя националисты подожгли с целью провокации корабль «Донбасс».
- 26 дек
- Рябков: РФ и США приблизились к разрешению конфликта на Украине
- 26 дек
- ВС РФ освободили Косовцево в Запорожской области
- 26 дек
- Силы ПВО России сбили 77 украинских беспилотников за ночь
- 26 дек
- Удар «Молнии» уничтожил опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 26 дек
- Экипаж Су-34 разнес склад ВСУ авиаударом. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 дек
- ВС РФ освободили населенный пункт Свято-Покровское в ДНР
- 25 дек
- Силы ПВО России сбили 141 украинский беспилотник за ночь
- 25 дек
- Российские беспилотники не дают покоя ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 дек
- Расчет «Земледелия» блокировал ВСУ на красноармейском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 24 дек
- Путин обсудил с Балицким вопросы развития Запорожской области
763 мм рт. ст.
93%