Народная артистка РСФСР напомнила о своем детстве, прошедшем под знаком многоциональности.
Фото: www.globallookpress.com / Anatoly Lomokhov
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Надежда Бабкина назвала причинами внесения ее в список запрещенных артистов на Украине концерты на русском языке
Российская певица Надежда Бабкина рассказала, почему на Украине и в Азербайджане ее внесли в список запрещенных артистов. По мнению звезды, решения властей двух государств связаны с ее концертами на русском языке.
«Мне дали на Украине такой статус за то, что я приезжала и давала концерты на русском языке, за то, что я пела русские песни. За то, что я демонстрировала мир, доброту, любовь взаимопонимание. Ведь куда мы денемся с одной планеты?» — возмутилась знаменитость.
Бабкина не считает решение о внесении ее в список запрещенных артистов справедливым. Комментируя позицию Украины и Азербайджана, она напомнила о своем многонациональном детстве.
«Я росла в Астраханской области, в нашем селе было около 120 национальностей. И там разговаривали на разных языках. Это были и белорусы, и удмурты, и чеченцы, и дагестанцы», — призналась Бабкина «Телеканалу «360».
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что телеведущая Ксения Бородина высказалась об уехавших из РФ звездах.
- 12 дек
- Силы ПВО сбили 90 украинских беспилотников за ночь
- 12 дек
- РСЗО «Град» уничтожил пункт управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 12 дек
- FPV-дроны в действии! Лучшее видео из зоны СВО
- 12 дек
- «Сказал и сделал»: Путин оценил работу командиров после освобождения Северска
- 11 дек
- ВС РФ освободили населенные пункты Кучеровка и Куриловка
- 11 дек
- «Во имя справедливости»: Стивен Сигал снял фильм о специальной военной операции
- 11 дек
- «Панцирь-С» против дронов ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 11 дек
- Су-34 уничтожил пункт управления беспилотниками ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 дек
- Усиленная защита: в России запустили производство новой военной формы
- 10 дек
- «Резервы сокращаются»: украинская энергосистема не выдерживает ударов ВС РФ
751 мм рт. ст.
93%