Телеведущий утверждает: Примадонну российской эстрады будут рады видеть, а ее мужу-шоумену лучше не возвращаться в Россию.
Фото: www.globallookpress.com / Komsomolskaya Pravda
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Телеведущий Попов посоветовал Максиму Галкину не возвращаться в Россию
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее муж, шоумен Максим Галкин второй месяц проводят в Израиле и не общаются с журналистами. О желании звезды вернуться в Россию можно было только гадать, но на счастье поклонников Алла Борисовна согласилась побеседовать с журналистом. Певица намекнула, что планирует вернуться в РФ 1 сентября, ведь ее детям Лизе и Гарри нужно будет идти в школу.
В России так ждут возвращения Примадонны, что ее слова принялись обсуждать на телевидении. Ведущий новостной программы Евгений Попов заявил, что будет рад видеть артистку на Родине. А вот Максиму Галкину лучше не показываться ему на глаза. Уж слишком много шоумен наговорил в социальных сетях про якобы «противостояние» России и Украины, чем разозлил аудиторию.
«Галкин пусть остается где угодно, пусть иврит учит, а наше достояние — Пугачеву — верните!» — громко высказался журналист.
Лучше бы «похороненному на всех российских каналах» Галкину не возвращаться в РФ, считает Попов. Он уже лишился работы на Первом канале, и вряд ли получит предложения о сотрудничестве от качественных рекламодателей. Деловая репутация юмориста пострадала не меньше, чем его кошелек после переезда.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что некоторые зрители даже вернули билеты на выступление Максима Галкина в Кирьят-Моцкине за несколько дней до мероприятия.
- 9 апр
- Разведчики помешали боевикам ВСУ захватить российский «опорник». Лучшее видео из зоны СВО
- 9 апр
- Российские дроны ударили по технике ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 8 апр
- Зенитчики прикрывают штурмовиков в Запорожской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 8 апр
- «Панцирь-С» уничтожил украинский дрон. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 апр
- «Град» помешал запуску беспилотников ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 апр
- «Торнадо» прошелся по пунктам управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 6 апр
- Дуэль дронов в небе над Херсонской областью. Лучшее видео из зоны СВО
- 6 апр
- Артиллеристы уничтожили «опорники» ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 5 апр
- До 18 вылетов в сутки: как работают асы беспилотной авиации в зоне СВО
- 4 апр
- РСЗО «Град» сорвал ротацию ВСУ на добропольском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
758 мм рт. ст.
87%