«С жалостью смотрю»: Яна Поплавская раскритиковала Галкина* за шутки про Россию
Муж знаменитой певицы Аллы Пугачевой со сцены заявил о своей нетрадиционной ориентации.
Фото: www.globallookpress.com / Anatoly Lomokhov
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Яна Поплавская раскритиковала сбежавшего Максима Галкина* за шутки за границей
Актриса Яна Поплавская «проехалась катком» по сбежавшему из России Максиму Галкину* за его националистические шутки. Оказавшись за границей артист не сдерживается в выражениях про вскормившую его страну, что сильно задевает честных граждан и преданных звезд российского шоу-бизнеса.
На очередном концерте юморист высмеял политику РФ и заявил, что несогласных с ней часто держат либо за евреев, либо за лиц нетрадиционной ориентации. По словам супруга Аллы Пугачевой, в нем прекрасно сочетаются оба этих «ругательства». Поплавская увидела гуляющий по сети юмористический ролик и отреагировала на него в своем Telegram-канале.
«Максим Галкин бесится, это хорошо видно. Очень нервным стал. Я же раньше много с ним пересекалась. С большим удивлением восприняла его отъезд, его выпады. Но теперь с жалостью смотрю, как он бьется в падучей», — сообщила подписчикам Поплавская.
По словам артистки, падшие звезды тяжело переживают забвение и пытаются всеми силами напоминать о себе. Это не вызывает у аудитории уважение, а скорее наоборот, сожаление.
«Этот его гнев, это топанье ножкой смотрится комично, совершенно не воспринимается всерьез. Действительно, мужского гендера совсем не осталось», — подчеркнула знаменитость.
Недавно муж Пугачевой произнес со сцены проукраинский лозунг. Он отметил, что не может сохранять нейтралитет и подкрепил свою позицию словами «героям слава» в ответ на выкрики из зала. Дубайская публика, конечно же, расплылась в аплодисментах.
Ранее 5-tv.ru писал, что Пугачева обвивала пороги телеканалов, чтобы ее мужа приняли обратно на работу в России.
* — признан в РФ иноагентом.
- 19 дек
- Путин: конфликт на Украине начал Киев и его западные союзники
- 19 дек
- Путин: Выбив ВСУ из Курской области, Россия полностью взяла военную инициативу
- 19 дек
- Расчет ПТРК «Фагот» уничтожил опорник боевиков. Лучшее видео из зоны СВО
- 19 дек
- «Град» подавил огневые точки ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 18 дек
- Трамп поторопил Киев в вопросе урегулирования конфликта на Украине
- 18 дек
- Российские FPV-дроны против боевиков ВСУ в блиндажах. Лучшее видео из зоны СВО
- 18 дек
- «Мста-Б» уничтожила пункт управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 17 дек
- Белоусов: силы ПВО Москвы должны стать основой для защиты неба над всей Россией
- 17 дек
- Путин: если Киев откажется от переговоров, РФ освободит свои земли военным путем
- 17 дек
- Путин на заседании Минобороны РФ попросил почтить память погибших на СВО минутой молчания
Читайте также
763 мм рт. ст.
93%