Представители авиакомпании призвали пассажиров не прибывать в аэропорт. Перебронированием уже занимается соответствующий отдел.
Фото: www.globallookpress.com / Leonid Faerberg
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Авиакомпания «Аэрофлот» отменила все рейсы в Сочи из Москвы и других российских городов 19 и 20 марта из-за неблагоприятных погодных условий. Пресс-служба организации опубликовала соответствующее сообщение на официальном сайте. Полеты по стране из аэропорта Сочи также приостановлены.
Согласно публикации, речь идет о 27 рейсах 19 марта и пяти рейсах, запланированных на 20-е марта. Перелеты в обоих направлениях не смогут совершить жители Москвы и Сочи соответственно, а также Перми, Екатеринбурга, Уфы, Самары и Петербурга. Пассажиры могут самостоятельно назначить новую дату вылета или вернуть билет и запросить вынужденный возврат денег.
«Авиакомпания просит пассажиров отменных рейсов по возможности не прибывать в аэропорт. Специалисты центра информации и бронирования оповещают об изменениях в расписании и занимаются перебронированием пассажиров», — заявили в «Аэрофлоте».
Прежде стало известно о проблемах с приземлением самолетов в сочинском аэропорту из-за нависшего над городом тумана. Из-за плохой видимости и из соображений безопасности рейсы пришлось перенаправлять на посадку в другие города. На дорогах местные жители также соблюдают осторожность, значительно снижая скорость во избежание аварий.
Ранее, писал 5-tv.ru, Boeing со 145 пассажирами совершил аварийную посадку в Новосибирске.
- 25 февр
- Столица в снегу: в Москве может быть побит 30-летний рекорд по высоте сугробов
- 24 февр
- Мартовский календарь: какие праздники отмечали на Руси весной
- 24 февр
- Очередной рекорд? Москву вновь накрыл мощный снегопад
- 24 февр
- Синоптики предсказали дату завершения снегопадов в Москве
- 23 февр
- Россиянам пообещали затяжную весну с риском «диких циклонов»
- 23 февр
- Минус 45 и снегопады: синоптики предупредили о погодных качелях в России
- 22 февр
- Все чаще преподносит сюрпризы: непогода в России бьет рекорды
- 22 февр
- Залповые ливни летом, сильные снегопады зимой: погода в России все чаще принимает аномальные параметры
- 21 февр
- Финский залив полностью замерз впервые за 15 лет
- 21 февр
- Скользкая суббота: какая погода ждет москвичей 21 февраля
757 мм рт. ст.
43%