Президент считает, что будущее страны нужно передать в надежные руки.
Фото, видео: © РИА Новости / Константин Михальчевский; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Во время разговора о поддержке молодежи и бойцов СВО президент РФ Владимир Путин в ходе совещания по развитию агломерации Санкт Петербурга затронул тему развращенной элиты.
«Вообще, в принципе, ребят должны поддержать, именно из этой категории наших граждан, особенно молодых граждан. А я сегодня встречался со студентами, которые прервали обучение, многие из них, пошли в зону боевых действий. Вот именно из этих людей мы должны в будущем формировать элиту страны, не из тех, извините, которые гениталии обнажают или заднее место показывают. Ну такие тоже нужны чудики, тоже пускай», — отметил Путин.
Он добавил, что настоящую элиту страны, в руки которой можно передать Россию, нужно сформировать из бойцов СВО, молодых людей, которые отправились защищать страну, жителей Донбасса и ценности России.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что Путин заявил о разных ценностях бойцов СВО и тех, кто «прыгает без штанов».
- 21 дек
- ВС РФ поразили предприятия военной промышленности Украины
- 21 дек
- Для членов семей участников СВО провели новогодний квест в Едином центре поддержки
- 21 дек
- Силы ПВО сбили три украинских беспилотника над Россией за ночь
- 20 дек
- Нет крыши и выбиты стекла: ВСУ обстреляли колледж в Горловке
- 20 дек
- Путин отправил Западу важное послание об украинском конфликте
- 20 дек
- «Гиацинт-Б» не дал ВСУ создать укрепрайон в Гуляйполе. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 дек
- Д-20 уничтожила пункт временной дислокации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 19 дек
- Путин: конфликт на Украине начал Киев и его западные союзники
- 19 дек
- Путин: Выбив ВСУ из Курской области, Россия полностью взяла военную инициативу
- 19 дек
- Расчет ПТРК «Фагот» уничтожил опорник боевиков. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
763 мм рт. ст.
93%