Наши бойцы продолжают выполнять задачи спецоперации на Украине.
Фото: www.globallookpress.com / Volodymyr Tarasovukrinform
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Российские бойцы нанесли удар по железнодорожному эшелону и технике армии Украины на станции разгрузки. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
В результате российские войска ликвидировали более 140 украинских боевиков и поразили дивизион зенитно-ракетного комплекса «Печора» 160-зенитной ракетной бригады ВСУ.
Вместе с тем бойцам РФ удалось уничтожить пусковую установку ЗРК IRIS-T, пять бронемашин, многофункциональную радиолокационную станцию TRML-4D, 15 автомобилей. ВСУ также понесли и другие потери в 129-ти районах проведения спецоперации.
Россия продолжает специальную военную операцию по денацификации и демилитаризации Украины, о начале которой президент РФ Владимир Путин объявил 24 февраля 2022 года. Решение было принято после того, как власти ДНР и ЛНР обратились к Москве с просьбой оказать им помощь в противостоянии агрессии киевского режима.
Западные страны вместе с Незалежной решили, что российская спецоперация якобы является вторжением. Тогда они стали спонсировать Украину, тем самым продолжая конфликт на этой территории.
Ранее 5-tv.ru писал, что ВС РФ освободили поселок Урожайное. Бойцы осуществляют зачистку и разминирование населенного пункта.
- 14 апр
- Боевое дежурство FPV-перехватчиков «Елка». Лучшее видео из зоны СВО
- 14 апр
- «Малка» дробит опорные пункты противника. Лучшее видео из зоны СВО
- 13 апр
- Морпехи уничтожили два танка и гаубицу ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 13 апр
- Работа «Гиацинта» на днепропетровском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 апр
- «Про угрозы не в курсе»: жена героя СВО Асылханова не верит в его похищение
- 10 апр
- Су-35С прикрыл удары российских вертолетов по позициям ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 апр
- «Гиацинт» ударил по пункту управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 9 апр
- Разведчики помешали боевикам ВСУ захватить российский «опорник». Лучшее видео из зоны СВО
- 9 апр
- Российские дроны ударили по технике ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 8 апр
- Зенитчики прикрывают штурмовиков в Запорожской области. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
769 мм рт. ст.
53%