Десятки людей просто смыло с улицы.
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Тысячи литров воды хлынули на улицы Бангкока в ходе сильного землетрясения, произошедшего в столице Таиланда. Вода, вылившаяся из бассейнов на крышах элитных многоэтажек, буквально смыла десятки находившихся на улице людей.
На жутких кадрах с места происшествия видно, как на убегающих в панике граждан в одно мгновенье с высоты десятков метров обрушивается смертоносный поток воды. После того как облако брызг рассеивается, улица уже абсолютно пуста — всех несчастных жертв стихии попросту смыло.
Жуткие землетрясения сотрясают территорию Таиланда и Мьянмы уже более пяти часов — количество пострадавших исчисляется сотнями, а счетчик погибших перевалил за два десятка человек — среди них есть дети.
По предварительным оценкам, в эпицентре катаклизма прямо сейчас может находиться до двух тысяч россиян. Однако пока что сведений о пострадавших гражданах России не поступало.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что в результате землетрясения в Бангкоке обрушился строящийся небоскреб — под завалами находятся по меньшей мере 43 рабочих.
- 24 апр
- Ученые связывают сейсмическую активность в мире с угрозой новых катастроф
- 14 апр
- Количество жертв землетрясения в Мьянме превысило 3,7 тысячи
- 11 апр
- Вернулись из Мьянмы: Российские спасатели рассказали о проделанной работе
- 7 апр
- Число погибших при землетрясении в Мьянме достигло 3,6 тысячи
- 6 апр
- Число погибших при землетрясении в Мьянме достигло 3564 человек
- 6 апр
- Поражен работой специалистов: премьер-министр Мьянмы оценил работу МЧС РФ
- 6 апр
- МЧС России доставило 68 тонн гуманитарной помощи в Мьянму
- 4 апр
- Число жертв землетрясения в Мьянме превысило 3300 человек
- 4 апр
- В Мьянме местные власти не справляются с потоком пациентов после землетрясения
- 3 апр
- Новые подземные толчки в Мьянме: число жертв землетрясения превысило три тысячи
770 мм рт. ст.
86%