На территории работают экстренные службы.
Фото: © РИА Новости/Юлия Честнова
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Губернатор Здунов: одно из предприятий в Мордовии подверглось атаке БПЛА
Ночью одно из предприятий Мордовии подверглось атаке беспилотников. Об этом сообщил глава республики Артем Здунов в своем Telegram-канале.
«Сегодня ночью одно из предприятий Мордовии подверглось атаке БПЛА. Для ликвидации последствий задействованы все необходимые силы и средства. На территории работают оперативные и экстренные службы», — написал он.
По предварительной информации, никто не пострадал. Помимо этого, Здунов попросил всех жителей не выкладывать фото и видео с места происшествия, поскольку это может помочь противнику. Он также призвал граждан доверять только официальной информации.
Впервые республика подверглась атаке украинских дронов в апреле 2024 года. Тогда российские средства противовоздушной обороны (ПВО) успешно сбили два БПЛА.
На регионы РФ регулярно совершаются атаки с украинской стороны после начала специальной военной операции, о начале которой президент России Владимир Путин объявил в конце февраля 2022 года. ВСУ задействуют не только беспилотники, но и обстреливают у границы ракетами.
Ранее 5-tv.ru сообщил, что над территорией России сбили более 100 беспилотников ВСУ.
- 17 дек
- Средства ПВО уничтожили 94 беспилотника за ночь над регионами России
- 16 дек
- Средства ПВО уничтожили 83 беспилотника за ночь над регионами России
- 15 дек
- Средства ПВО уничтожили 130 беспилотников за ночь над регионами России
- 14 дек
- Средства ПВО уничтожили 235 беспилотников над регионами России за ночь
- 14 дек
- Силы ПВО уничтожили несколько украинских дронов над Ленинградской областью
- 13 дек
- В Саратове в результате атаки украинских дронов погибли два человека
- 13 дек
- Силы ПВО сбили 41 украинский беспилотник над Россией за ночь
- 13 дек
- После атаки БПЛА в Твери ввели режим чрезвычайной ситуации
- 12 дек
- Силы ПВО за семь часов уничтожили 47 БПЛА над регионами России
- 12 дек
- Силы ПВО уничтожили 12-й украинский дрон, летевший на Москву
Читайте также
763 мм рт. ст.
93%