В результате аварии была повреждена газовая труба, началось возгорание.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В Краснодале из-за падения обломков сбитого беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) пострадал один человек. Об этом сообщили представители краевого оперативного штаба в официльном Telegram-канале.
Уточняется, что фрагменты упали в районе улицы Новороссийской в промзоне около гаражного кооператива. Рядом с местом ЧП также есть многоквартирные и частные дома. В близлежащих домах выбило несколько окон. Повреждены восемь автомобилей и газовая труба.
После падения обломков беспилотника произошло возгорание, которое бфло оперативно ликвидировано. Глава города Евгений Наумов в своем Telegram-канале отметил, что на месте проимшествия продолжают работу сотрудники оперативных и экстренных служб, скорая помощь и газовая служба.
Наумов предупредил краснодарцев, что снимать и выкладывать фото и видео работы систем противовоздешной обороны (ПВО) запрещено. Глава города также призвал сограждан не подходить и не трогать фрагменты БПЛА, о таких находках необходимо сообщать по единому номеру экстренных служб — 112.
Ранее, писал 5-tv.ru, ВСУ атаковали беспилотником школу в Энергодаре, где находились 700 человек, детей и сотрудников экстренно эвакуировали. В Брянской области украинские боевики нанесли удар по зданию больницы в селе Воронок.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
- 30 сент
- В результате атаки ВСУ на Брянскую область пострадали 12 человек
- 28 сент
- Средства ПВО за день сбили 14 беспилотников ВСУ над регионами России
- 28 сент
- В Брянской и Калужской областях приостановили движение поездов из-за атак ВСУ
- 28 сент
- В результате атаки дронов ВСУ с рельсов сошли 18 полувагонов в Брянской области
- 28 сент
- Три предприятия загорелись в Краснодарском крае в результате атаки БПЛА ВСУ
- 27 сент
- Силы ПВО уничтожили 43 украинских беспилотника над регионами России
- 26 сент
- Силы ПВО за день уничтожили 105 беспилотников в небе над Россией
- 26 сент
- Дроны ВСУ атаковали кафе в Херсонской области
- 26 сент
- В Азове объявили режим ЧС после атаки беспилотников ВСУ
- 26 сент
- Три человека погибли на Кубани в результате падения обломков украинских БПЛА
Читайте также
763 мм рт. ст.
83%