Приоритет артистки — поклонники.
Фото: © РИА Новости/Алексей Майшев
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Ольга Бузова назвала себя девочкой из народа
Телеведущая и певица Ольга Бузова призналась, что для нее поклонники важнее, чем она сама. Ее слова приводит Super.
«Все настолько индивидуально. Есть же разные мероприятия… Я девочка из народа, и для меня в приоритете всегда люди, нежели я сама», — сказала Бузова.
Она уточнила, что гонорары и деньги не являются главной целью, главное — внимание и поддержка поклонников.
Ранее Бузова прокомментировала слухи о своих поцелуях с народным артистом РФ Филиппом Киркоровым. Певица заявила, что между ними существует особая связь, а общение носит исключительно личный характер.
«Пытались вспомнить, где мы виделись в последний раз, а потом вспомнили, что лучше было бы, чтобы все забыли. Но что снято — то снято. Наше личное общение — это наше личное общение. Просто оно было зафиксировано. Что мы делаем наедине, вам лучше не знать. Наша песенка еще не спета», — приводит слова телеведущей VOICE.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
- 25 июл
- «Она не выбирала родителей»: Ольга Бузова вступилась за Анну Пересильд
- 24 июл
- «Очень долго заживает рана»: Бузовой грозит еще одна операция на ноге
- 16 июл
- «Мой любимчик»: Ольга Бузова заявила, что «с детства» болеет за Лионеля Месси
- 13 июл
- «Я не шучу»: Бузова дважды перепутала хоккеистов с футболистами
- 10 июл
- «Не вешаю нос»: Бузова начала тренироваться после травмы
- 8 июл
- Анна Бузова откровенно рассказала о жизни в тени знаменитой сестры
- 4 июл
- «Я не могу»: Бузова со слезами на глазах объявила о паузе в карьере
- 2 июл
- «Увлекательная энергия»: Катя Лель о желании людей самовыражаться
- 1 июл
- «Рана открыта»: Бузова рассказала о тяжелом восстановлении после травмы
- 30 июн
- Скепсис фанатов, 40 швов и экспертиза плитки: вся правда о травме Ольги Бузовой
756 мм рт. ст.
73%