Возлюбленная будущего офицера сказала «да».
Фото, видео: 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Курсант Дальневосточного гвардейского командного училища имени Рокоссовского (ДВОКУ) сделал предложение своей возлюбленной во время торжественного шествия в честь Дня Победы в Благовещенске. Об этом сообщили в администрации города.
«Торжественное прохождение войск Благовещенского гарнизона завершилось неожиданно. Один из курсантов элитных подразделений ДВОКУ сделал предложение своей избраннице», — написала пресс-служба городских властей в мессенджере МАКС.
Девушка сказала «да» и курсант надел ей на палец кольцо под троекратное «ура» товарищей.
Ранее 5-tv.ru писал, что в годы Великой Отечественной войны жители СССР продолжали делать предложения избранницам и регистрировать браки. Так, в 1941 году было заключено 610 тысяч союзов, а в 1942-м — 300 тысяч. Некоторые пары играли свадьбы прямо на фронте. У командиров было право регистрировать как браки, так и родившихся в отрядах детей.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
- 9 мая
- Генпрокурор РФ призвал не допустить оправдания нацистских преступников
- 9 мая
- Финальная подготовка к параду в честь 81-й годовщины Победы проходит в Москве
- 9 мая
- Николай Басков принял участие в акции «Бессмертный полк» в Киргизии
- 9 мая
- Покорившая арабское музыкальное шоу девятилетняя Эмилия спела «Темную ночь»
- 9 мая
- Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем Победы
- 9 мая
- Глава Подмосковья передал «Золотую звезду» Героя России родным летчика Терехина
- 9 мая
- Первый день мира в дневниках и письмах: что писали с фронта, когда закончилась Великая Отечественная война
- 9 мая
- «Пока мы живы, мы помним»: как прошел парад Победы в Приморье и на Камчатке
- 9 мая
- Жители Забайкалья встретили «Рассвет Победы» на Титовской сопке
- 9 мая
- «Прописаны в нашем ДНК»: Лера Кудрявцева о военных песнях
765 мм рт. ст.
87%