Трогательный момент произошел у Исаакиевского собора.
Фото, видео: 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Петербургский курсант сделал предложение девушке в День Победы
В Санкт-Петербурге в День Победы произошел трогательный момент. Курсант сделал предложение своей возлюбленной прямо у Исаакиевского собора.
Свидетелями события стали сотни людей, находившихся рядом с собором. Молодой человек встал на одно колено и на глазах у прохожих попросил девушку стать его женой.
Ответ не заставил себя ждать — девушка сказала «Да!», после чего пара обнялась и поцеловалась под аплодисменты собравшихся. Очевидцы поддержали молодых людей криками «Ура!» и снимали этот важный для них момент на видео.
Петербуржец не единственный, кто решил в этот знаменательный день осчастливить свою вторую половинку. В Благовещенске во время торжественного шествия курсант Дальневосточного гвардейского командного училища имени Рокоссовского (ДВОКУ) тоже сделал предложение своей возлюбленной. Девушка сказала «Да», и курсант надел ей на палец кольцо под троекратное «Ура» товарищей.
Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, что народная артистка СССР, композитор Александра Пахмутова приняла участие в Параде Победы в Волгограде.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
- 9 мая
- Салют в честь Дня Победы прогремел в Хабаровске
- 9 мая
- «Держит страну как следует»: ветеран Семенов раскрыл содержание письма Путину
- 9 мая
- В Приднестровье шествие «Бессмертного полка» собрало 105 тысяч человек
- 9 мая
- Салют в честь Дня Победы прогремел во Владивостоке
- 9 мая
- «Поклялся служить стране»: Маршал рассказал о бесплатных концертах для военных
- 9 мая
- «Шинель примерзала к земле»: SHAMAN рассказал о прадеде-блокаднике
- 9 мая
- «Каждый раз мурашки и слезы»: Стас Пьеха про фронтовую песню своей семьи
- 9 мая
- «Чтобы снова достичь победы»: Джанго поздравил бойцов СВО с 9 Мая
- 9 мая
- «Люблю Россию»: бельгийский профессор о том, почему посещает Парад Победы
- 9 мая
- «Надевал ордена и стеснялся»: Александр Маршал рассказал о деде-фронтовике
Читайте также
765 мм рт. ст.
87%