Синергия надежности и технологий: Банк «РОССИЯ» и Т2 заключили соглашение на полях ПМЭФ-2026
Оно направлено на укрепление партнерских отношений и развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества, направленного на реализацию совместных проектов.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Роман Пименов
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Банк «РОССИЯ» и Т2 заключили соглашение на полях ПМЭФ-2026
Банк «РОССИЯ» и оператор мобильной связи Т2 заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2026).
Свои подписи на документе поставили заместитель председателя правления Банка «РОССИЯ» Дмитрий Бувин и заместитель генерального директора по коммерческой деятельности ООО «Т2 Мобайл» Ирина Лебедева.
Соглашение направлено на укрепление партнерских отношений и развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества, направленного на реализацию совместных проектов.
«Наше сотрудничество с Т2 уже прошло проверку практикой: совместный специальный тариф мобильной связи для клиентов Банка „РОССИЯ“ запущен и показывает уверенные результаты, подтверждая востребованность таких решений. Подписание соглашения на ПМЭФ-2026 — это закономерный шаг к укреплению нашего партнерства, который откроет клиентам доступ к еще более выгодным и технологичным сервисам», — прокомментировал заместитель председателя правления Банка «РОССИЯ» Дмитрий Бувин.
«Партнерство с Банком „РОССИЯ“ обеспечивает синергию банковского и телекоммуникационного секторов и открывает перспективы для формирования инновационных и востребованных предложений. В первую очередь мы сосредоточимся на создании и развитии продуктов для VIP-клиентов Банка. В планах Т2 — запустить первые совместные решения до конца 2026 года», — отметила заместитель генерального директора T2 по коммерческой деятельности Ирина Лебедева.
Подробнее об условиях тарифа мобильной связи Т2 для клиентов Банка «РОССИЯ» можно узнать на сайте.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС
- 14 июл
- Путин утвердил перечень поручений по итогам ПМЭФ-2026
- 8 июн
- Сечин выступил на энергетической панели ПМЭФ
- 7 июн
- Прагматичный диалог: красная нить пленарной сессии ПМЭФ с участием Путина
- 7 июн
- «Любитель эпистолярного жанра»: чего Зеленский добился письмом Путину
- 7 июн
- Додик указал на угрозу оккупации Боснии и Герцеговины при вступлении в ЕС и НАТО
- 7 июн
- Додик: Евросоюз превратился из политического сообщества в военное
- 6 июн
- «Богатейший человек в Европе»: раскрыто реальное состояние Зеленского
- 6 июн
- «Зачем там человеку быть?» — профессор ИТМО Колюбин о роботизации предприятий
- 6 июн
- «Входим в эпоху киберпанка»: режиссер Алексей Герман оценил роль ИИ в будущем
- 6 июн
- «Результат ПМЭФ»: российский и индийский бизнес нашли новые точки соприкосновения
764 мм рт. ст.
56%