У исполнителей похожи черты лица и прически.
Фото: legion-media/Persona Stars/053
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В интернете нашли двойника Егора Крида
Российского певца Егора Булаткина, более известного под псевдонимом Егор Крид, начали активно сравнивать в сети с американским исполнителем Айзеком Мазером.
По словам пользователей интернета, музыкант из США — настоящий «двойник» отечественного рэпера. Масса комментариев в его профиле в Instagram* начиная с 8 сентября, написаны на русском и посвящены его сходству с Кридом.
Фото, видео: X/Isaac Mather; Instagram*/isaac.mather; 5-tv.ru
Фанаты разглядели у певцов одинаковые черты лица и почти идентичные прически. Единственное, что выдает в Мазере не Крида, — это более внушительные габариты: видимо, американская еда дает о себе знать.
«Крид хватит есть пончики», «Я клянусь, думала, это нейронка», — написали российские пользователи в комментариях.
Многие после того, как отметили очевидное сходство исполнителей, расслушали творчество зарубежного исполнителя.
«Я Егора Крида не люблю, а тебя уже люблю! Отлично исполняешь», «Без шуток, нереальная песня», — поделились пользователи.
Ранее 5-tv.ru писал о том, как Отар Кушанашвили раскритиковал обращение Егора Крида к публике.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере МАКС.
* — принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории страны.
Читайте также
761 мм рт. ст.
55%