24.10.2018

Форвард «Барселоны» не может спать и тренироваться из-за серьезной травмы, полученной в субботу 20 октября на игре против «Севильи».

658

21.10.2018

Форвард футбольного клуба «Барселона» покинул поле в сопровождение врачей на через 25 минут после начала матча чемпионата Испании с «Севильей».

792

25.09.2018

Церемония вручения наград лучшим голкиперам, футболистам, тренерам и болельщикам состоялась в Лондоне.

Репортаж 406

31.07.2018

Лидер «Барселоны» не расстается с мячом и в отпуске, а в качестве спарринг-партнера выступил пес.

Видео 361

04.07.2018

Вскоре футболист прибудет в расположение своей новой команды, которая сейчас находится на сборах в Австрии.

311

02.07.2018

Арсен и Лариса вдрызг разругались из-за самых успешных футболистов современности.

Фото 1 507

29.06.2018

Власти Татарстана решили «подружить» аргентинца Месси и португальца Рональдо весьма необычным способом.

Видео 435

27.06.2018

Власти Республики Татарстан думают над тем, куда поместить граффити с изображением футболиста, который чуть было не обиделся на город за инцидент с Криштиану Роналду.

Эксклюзивное интервью 806

27.06.2018

Капитана аргентинской сборной поселят в отеле с видом на граффити с портретом звездного португальского футболиста Криштиану Роналду.

Фото 320

26.06.2018

В решающем матче «Месси и его друзья» вырвали победу у нигерийцев со счетом 2:1.

Видео 958

26.06.2018

Сборная Аргентины все-таки вышла из группового этапа чемпионата мира по футболу. Решающая встреча с Нигерией закончилась со счетом 2:1.

Видео 1 219

26.06.2018

Решается судьба Лионеля Месси, одного из самых талантливых футболистов современности.

Видео 320

26.06.2018

На 14-й минуте матча Аргентина — Нигерия Лионель Месси отправил мяч в ворота противника после восхитительной передачи Эвера Банеги.