Итоги недели с 8 по 15 января 2017 года

ГЛАВНОЕ В ЭТОМ ВЫПУСКЕ

15.01.2017 18:00

Америка между Обамой и Трампом. Зачем уходящий президент в оставшиеся дни всеми силами стремится добавить проблем новому лидеру? Как за 8 лет Обаме удалось стать худшим в истории США, какой он оставляет страну и что теперь со всем этим будет делать Трамп?
Они рулят выборами в США! Взламывают сайты министерств и ведомств, сливают переписку чиновников! За их головы назначены миллионы долларов! От них в шоке американская и европейская разведки! Всемогущие русские хакеры – кто они, существуют ли на самом деле? Правда и мифы о русских хакерах – специальное расследование программы.
Наш человек в Германии. Как приезжий из России решил стать мэром немецкого городка и почему его сразу же назвали агентом Кремля? Контроль за беженцами, запрет однополых браков – что в его предвыборной программе не понравилось конкурентам? И есть ли шанс у русского немца сесть в кресло градоначальника? Специальный репортаж программы.
Затишье перед бурей. Январь 2014-го - последние мирные дни в Киеве. Как захваченные радикалами здания в центре столицы становятся штабами по подготовке захвата власти? Кто из олигархов начинает тайно финансировать Майдан? Продолжение документального цикла «Руина» о хронологии украинского госпереворота.

СЮЖЕТЫ ВЫПУСКА

Зачем он оставляет выжженную землю?

Итог Обамы: ни дня без войны

Кто эти всесильные и ужасные русские?

Россия и война. Порох надо держать сухим.

Савченко опубликовала списки пленных. Откуда они?

Кто платил за Майдан? Хроника января 2014

Он хочет быть бургомистром, потому что нет сил терпеть беспредел



КОМАНДА

Политический обозреватель

Продюсер Европейского бюро

Cпециальный корреспондент

Cпециальный корреспондент

Специальный корреспондент


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ