Жители посёлка Сулук, что Верхнебуреинском районе Хабаровского края пожаловались в ОНФ на проблемы постоянно ломающейся местной котельной.
Фото, видео: соцсети
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Люди выкладывают в сеть видео, подтверждающее, что в оставшихся без отопления квартирах жить невозможно.
«Вот прямо сейчас у меня градусник лежит прямо на батарее, и он показывает только 15 градусов тепла, — возмущается она. В квартире замёрзли все оконные стёкла. В школе сегодня было 8 градусов. Детей распустили по домам. И такое впечатление, что никому до наших проблем дела нет!», — пишет одна из жительниц посёлка.
По информации местных жителей, в котельной постоянно происходят сбои, потому что там остался в рабочем состоянии всего один котёл. Второй- в резерве, а третий местные коммунальщики демонтировали несколько лет назад.
На понедельник синоптики прогнозируют в посёлке Сулук минус 29 градусов днём и до минус 37 градусов ночью
- 7 апр
- «Месяц переменчивый»: какой будет погода в Москве с 7 по 12 апреля
- 6 апр
- Прощай, мороз: синоптик назвал дату, когда в Москву вернется весна
- 6 апр
- «Будет казаться, что вернулась зима»: когда Москву накроет метель
- 5 апр
- «Россети» устраняют последствия новой волны непогоды в Дагестане
- 5 апр
- Рано радовались: в Москву вернуться ночные заморозки
- 4 апр
- Из жара в холод: синоптики рассказали о погоде в регионах России в ближайшие дни
- 2 апр
- Засуха или снег: какой будет погода в апреле в центральной части России
- 2 апр
- Адски красиво: Крит накрыла песчаная буря с железистой пылью из Сахары
- 1 апр
- Впервые за 247 лет: климатолог назвал причину рекордно жаркого марта в Москве
- 1 апр
- Жителей Подмосковья предупредили о возможности выпадения снега на этой неделе
748 мм рт. ст.
75%