После ливней на курорте в Испании туристы плавают по улицам на надувных матрасах
Ливни превратили улицы испанского курорта Бенидорм в реки, но отдыхающих это не огорчило. Туристы плавают по ним, используя подручные средства.
Фото, видео: www.globallookpress.com, Facebook
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Не всех туристов, отдыхающих на курорте Бенидорм, расположенном на восточном побережье Испании, огорчились из-за того, что проливные дожди подпортили им отдых, сообщает Daily Mail. Одни неунывающие выдумщики передвигаются по улицам, превратившимся в реки на надувных матрасах и перевернутых столешницах, а другие, весело хохоча, снимают это на видео. Некоторые «пловцы» несмотря на продолжающийся дождь одеты по-пляжному.
Испанские власти выдали предупреждение администрациям 14 провинций о желтом уровне опасности в связи с ливнями, грозами и сильным ветром.
Ранее Пятый канал рассказывал о том, как наводнение буквально накрыло несколько районов российского города-курорта Сочи.
- 15 февр
- Российские метеорологи зафиксировали самую низкую температуру на Земле
- 15 февр
- «Неделя будет сложной»: с понедельника в Москве ожидаются аномальные снегопады
- 14 февр
- Москвичей предупредили о густом тумане
- 12 февр
- Ледяной дождь и снегопад: Москве грозит транспортный коллапс
- 12 февр
- Невролог предупредил россиян о повальной мигрени на фоне смены погоды
- 11 февр
- Весна еще не скоро: в Москву и Подмосковье после оттепели придет похолодание
- 11 февр
- Москвичам рассказали, когда в городе наступит климатическая весна
- 10 февр
- Москвичам пообещали оттепель к пятнице
- 9 февр
- Москвичей предупредили о гололедице 9 февраля
- 7 февр
- Без отдыха от холодов: как долго Москва останется скованной морозами
759 мм рт. ст.
78%