Владимир Чагин и Андрей Каргинов проведали мужчину, который попал под колеса грузового болида на этапе ралли-марафона «Дакар».
Фото: Twitter @kamazmasterteam
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Руководитель команды «КамАЗ-Мастер» Владимир Чагин и пилот Андрей Каргинов пришли в больницу к 60-летнему зрителю из ЮАР Дереку Хадсону, сообщает ТАСС. Болельщик оказался под колесами машины российского экипажа на пятом этапе ралли-марафона «Дакар».
На одном из участков трассы Андрей Каргинов начал объезжать убегавших с траектории движения зрителей. Именно в этот момент, Дерек Хадсон завяз в песке и угодил ногой под заднее колесо, получив при этом перелом бедренной кости.
После инцидента команду Каргинова подвергли дисквалификации из-за наезда на болельщика и неоказания ему помощи на месте.
Ранее Пятый канал сообщил, что по мнению штурмана ралли «Дакар» Константина Жильцова, судьи просто воспользовались возможностью убрать сильного игрока, проведя дисквалификацию.
756 мм рт. ст.
86%