Все новости

«Этот Дакар был необычным!» — Васильев оценил итоги прошедшего ралли-марафона 15 янв

Российский спортсмен участвовал в гонке внедорожников.

145

Российский гонщик Алексей Беркут назвал «Дакар» самым престижным соревнованием 15 янв

Российская команда «КАМАЗ-Мастер» заняла все три призовых места в ралли-марафоне.

Эксклюзив 115

Россияне заняли весь пьедестал почета ралли-марафона «Дакар-2021» 15 янв

Команда «КАМАЗ-Мастера» уже в пятый раз подряд празднует победу, но для Дмитрия Сотникова — она первая в карьере.

512

Финишная прямая: экипажи «КАМАЗ-мастер» заставили конкурентов «глотать пыль» 15 янв

Позади — 11 тяжелейших дней марафона. Через некоторое время будет известно имя победителя 43-го «Дакара».

Эфирная новость 161

Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» победил на одиннадцатом этапе «Дакара» 14 янв

Первым в зачете грузовиков к финишу пришел болид под управлением Антона Шибалова.

170

Экипажи «КАМАЗ-мастер» заняли второе и третье места на девятом этапе «Дакара» 12 янв

Первым к финишу пришел чех Мартин Мацик.

311

Мардеев впервые обошел Сотникова на шестом этапе «Дакара» в зачете грузовиков 8 янв

Участок длиной 448 километров спортсмен преодолел за 4 часа 8 минут и 52 секунды.

114

Сотников победил в четвертом этапе ралли «Дакар» в зачете грузовиков 6 янв

Пилот «КАМАЗ-мастер» еще более укрепил лидерство в общем зачете.

651

Пилот «КАМАЗ-мастер» Сотников пришел вторым на третьем этапе ралли «Дакар» 5 янв

В общем зачете российский гонщик сохраняет лидерство.

204

«Мало кто оказался готов к дюнам»: гонщик Сотников о сюрпризах «Дакара» 4 янв

Лидер ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков прокомментировал второй день гонки.

132

Экипаж «КАМАЗ-мастер» выиграл второй этап ралли «Дакар» в зачете грузовиков 4 янв

Победу снова праздновала команда Дмитрия Сотникова.

182

Команда «КАМАЗ-мастер» победила на первом этапе ралли «Дакар» для грузовиков 3 янв

Многодневный марафон стартовал 3 января в Саудовской Аравии.