Все новости

Три человека погибли в «огненном» ДТП с грузовиком под Самарой — фото 20 мар

Легковую машину смяло почти полностью, и она загорелась.

384

Без шансов: КАМАЗ жестко смял «Жигули» на трассе в Дагестане — шок-видео (18+) 27 фев

В результате чудовищного ДТП в Карабудахкентском районе Дагестана погибли две женщины.

Эксклюзив 234

Командная тактика: гонщики «КАМАЗ-Мастера» вернулись после победы в «Дакаре» 20 янв

Победитель соревнований Дмитрий Сотников признался, что для него самым тяжелым испытанием стали отнюдь не камни и песок.

Эфирная новость 95

Гонщики «КАМАЗ-Мастер» прилетели в Москву после победы в «Дакаре» 17 янв

Российские гонщики заняли все три призовых места в ралли-марафоне.

146

Российские гонщики заняли весь пьедестал победителей на ралли «Дакар-2021» 17 янв

Команда «КАМАЗ-Мастер» заняла все три призовых места в ралли-марафоне.

Эфирная новость 239

Путин поздравил команду «КАМАЗ-мастер» с очередной победой на «Дакаре» 16 янв

Россияне заняли весь пьедестал победителей на ралли «Дакар-2021» в классе грузовиков.

144

Триумф команды «КАМАЗ-мастер» подтвердился на церемонии награждения победителей в Саудовской Аравии.

Эксклюзив 709

«Этот Дакар был необычным!» — Васильев оценил итоги прошедшего ралли-марафона 15 янв

Российский спортсмен участвовал в гонке внедорожников.

158

Российский гонщик Алексей Беркут назвал «Дакар» самым престижным соревнованием 15 янв

Российская команда «КАМАЗ-Мастер» заняла все три призовых места в ралли-марафоне.

Эксклюзив 129

Россияне заняли весь пьедестал почета ралли-марафона «Дакар-2021» 15 янв

Команда «КАМАЗ-Мастера» уже в пятый раз подряд празднует победу, но для Дмитрия Сотникова — она первая в карьере.

542

Финишная прямая: экипажи «КАМАЗ-мастер» заставили конкурентов «глотать пыль» 15 янв

Позади — 11 тяжелейших дней марафона. Через некоторое время будет известно имя победителя 43-го «Дакара».

Эфирная новость 185

Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» победил на одиннадцатом этапе «Дакара» 14 янв

Первым в зачете грузовиков к финишу пришел болид под управлением Антона Шибалова.

181

Экипажи «КАМАЗ-мастер» заняли второе и третье места на девятом этапе «Дакара» 12 янв

Первым к финишу пришел чех Мартин Мацик.

324

Мардеев впервые обошел Сотникова на шестом этапе «Дакара» в зачете грузовиков 8 янв

Участок длиной 448 километров спортсмен преодолел за 4 часа 8 минут и 52 секунды.