Все новости

10 сен

Семикратного чемпиона «Формулы-1» 9 сентября доставили в отделение сердечно-сосудистой хирургии на скорой.

2 974

1 сен

После трагического инцидента организаторы серии решили отменить воскресную гонку.

Видео 1 858

29 авг

Телеведущая и звезда автогонок Джесси Комбс ушла из жизни в 39 лет.

Видео 2 190

24 авг

В Петербурге отменили показательный заезд «королевского автогонщика». Поклонникам оставалось только делать селфи на фоне гоночных болидов и общаться с кумиром.

Видео 251

30 июл

Малышка появилась на свет непосредственно перед гонкой на этапе «Формулы-1» в Германии, где российский пилот «Торо Россо» занял третье место.

Фото 491

28 июл

Победу в гонке, состоявшейся на трассе в Хоккенхайме, одержал пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен.

Видео 424

28 июл

Во время квалификационного заезда на соревнованиях в подмосковном Быково 27 июля машина под управлением Сергея Боричева вылетела с трассы, снесла телевизионную вышку и взорвалась.

Внимание: шокирующие кадры! 2 625

28 июл

Трагедия на соревнованиях по дрэг-рейсингу в в подмосковном Быково произошла 27 июля.

Видео 3 471

14 июл

Вторую и третью ступени пьедестала заняли их коллеги по команде «КАМАЗ-мастер» — экипажи Айрата Мардеева и Андрея Каргинова соответственно.

Видео 627

9 июл

Мотогонщик из Монголии Баттур Баатарагонщик в тяжелом состоянии, у него травма головы. Однако, по информации медиков, его жизни ничего не угрожает.

Эфирная новость 247

7 июл

Экипаж Антона Шибалова стал лучшим среди представителей российской команды грузовиков.

Видео 328

11 июн

Алексей Текслер встретился с знаменитым путешественником на автозаводе «Урал» в Миассе, где строилась весельная лодка, на которой Конюхов пересек Атлантический океан.

Видео 138

3 июн

Президент РФ поблагодарил представителей российского автогоночного коллектива за вклад в победу на ралли «Дакар-2018».

130

30 мая

Ведущие гонщики со всего мира поборются за победу в ралли-марафоне, который состоится в июле.