Все новости

28 сен

Российский пилот команды Prema завоевал чемпионский титул серии автогонок в классе машин «Формула-3», заключительный этап которого состоялся в Сочи.

Видео 130

27 сен

В шестой раз южная столица России принимает королевские гонки.

Эфирная новость 135

11 сен

Информацию о самочувствии спортсмена передала одна из медсестер парижской клиники, куда он был переведен накануне.

Видео 964

10 сен

Семикратного чемпиона «Формулы-1» 9 сентября доставили в отделение сердечно-сосудистой хирургии на скорой.

2 982

1 сен

После трагического инцидента организаторы серии решили отменить воскресную гонку.

Видео 1 926

29 авг

Телеведущая и звезда автогонок Джесси Комбс ушла из жизни в 39 лет.

Видео 2 226

24 авг

В Петербурге отменили показательный заезд «королевского автогонщика». Поклонникам оставалось только делать селфи на фоне гоночных болидов и общаться с кумиром.

Видео 256

30 июл

Малышка появилась на свет непосредственно перед гонкой на этапе «Формулы-1» в Германии, где российский пилот «Торо Россо» занял третье место.

Фото 503

28 июл

Победу в гонке, состоявшейся на трассе в Хоккенхайме, одержал пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен.

Видео 432

28 июл

Во время квалификационного заезда на соревнованиях в подмосковном Быково 27 июля машина под управлением Сергея Боричева вылетела с трассы, снесла телевизионную вышку и взорвалась.

Внимание: шокирующие кадры! 2 653

28 июл

Трагедия на соревнованиях по дрэг-рейсингу в в подмосковном Быково произошла 27 июля.

Видео 3 497

14 июл

Вторую и третью ступени пьедестала заняли их коллеги по команде «КАМАЗ-мастер» — экипажи Айрата Мардеева и Андрея Каргинова соответственно.