Все новости

Российский гонщик Даниил Квят финишировал четвертым на Гран-при Эмилии-Романьи 2 ноя

Спортсмен показал свой лучший результат в сезоне, обогнав за один круг троих соперников.

85

Хемилтон выиграл Гран-при Португалии и превзошел Шумахера по числу побед 25 окт

Знаменитый Михаэль Шумахер уступил свое звание самого награждаемого гонщика «Формулы-1» британцу Льюису Хэмилтону.

110

FIA выразила соболезнования Виталию Петрову в связи со смертью отца 24 окт

Гонщик не будет принимать участия в Гран-при Португалии из-за трагедии.

327

Российского пилота Виталия Петрова обвинили в расизме 23 окт

Скандал разгорелся после того, как руководство серии пригласило Петрова занять место стюарда на Гран-при Португалии.

Эфирная новость 213

Гонщик РФ Клим Гаврилов после тестирования Центра контраварийной подготовки на «Игора Драйв» дал ценные советы водителям 22 окт

Спортсмен протестировал трассу, призванную помочь автомобилистам отточить навыки вождения в сложных дорожных ситуациях.

2 007

Роспотребнадзор не выявил шумовых нарушений в районе «Игоры Драйв» 14 окт

Сотрудники ведомства проверили уровень шума в близлежащих населенных пунктах от автоспортивного комплекса.

204

На машине сквозь время: На «Игоре» под Петербургом состоялось ретроралли 5 окт

В этом году участниками гонки на 150 километров стали 30 раритетных автомобилей.

Эфирная новость 155

На «Формуле-1» в Сочи присутствовали 30 тысяч зрителей 28 сен

Болельщикам впервые после пандемии разрешили посетить гонки.

Эфирная новость 949

Жесткое ДТП и пожар: муж звезды «Дома-2» Кати Жужи пострадал во время гонок 27 сен

Вице-чемпиона «Формулы-2» Артема Маркелова госпитализировали на вертолете.

464

«Тур де Франс 2020»: Виртуальная и реальная «Большая петля» 14 сен

В коронавирусный год самая престижная гонка в мире профессионального спорта проводится как в привычном, так и в новом формате.

246

Британец Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при «Формулы 1» в Тоскане 13 сен

Очередной заезд автогонщиков окрестили одним из самых «жестких».

132

«Ужас вообще»: велогонщик Дмитриев о внезапной смерти Свешникова на треке 4 сен

Третий день международных соревнований по велоспорту Гран-при Москвы отменили после трагического инцидента с молодым спортсменом.

Эксклюзив 833

Неожиданная смена фаворитов: результаты третьего этапа российской Дрифт Серии на «Игоре Драйв» 30 авг

Чемпионат проходил с 29 по 30 августа на самой современной и скоростной трассе страны.