Иск касается части 167-метровой квартиры в жилом комплексе «Кутузовская ривьера» в Москве, за которую Александр Фролов был якобы должен семье певицы.
Фото, видео: ТАСС/Прокофьев Вячеслав
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Бывший гражданский муж певицы Юлии Началовой — хоккеист Александр Фролов — выиграл суд по делу о 20 миллионах рублей, которые он якобы не выплатил артистке за часть 167-метровой квартиры в жилом комплексе «Кутузовская ривьера» в Москве. Об этом сообщает «Московский комсомолец».
Заседание прошло в Нижегородском областном суде. По словам адвоката хоккеиста Антона Малинина, в результате были установлены существенные нарушения закона, допущенные судьей при рассмотрении дела в суде первой инстанции.
Ранее Пятый канал сообщал, что апартаменты в столичном жилом комплексе находились в собственности Началовой задолго до романа с Фроловым, с которым певица встречалась с 2011-го по 2016-й год. Однако теперь, согласно документам, половина квартиры действительно принадлежит ему. Александр Фролов якобы вложил в нее 20 миллионов, но, по словам семьи Юлии Началовой, она этих денег не получала. В свою очередь, сам хоккеист не дает никакого внятного ответа насчет своих имущественных претензий.
- 16 июл
- Дочь Юлии Началовой повторила образ знаменитой матери
- 10 мар
- Дочь Началовой опубликовала архивное интервью певицы
- 9 мар
- Дочь Юлии Началовой объявила о выпуске ее посмертного альбома
- 2 дек
- Семья пела песню Началовой: дочь покойной звезды Вера Алдонина отметила 18-летие
- 5 июл
- «Можно похвалить себя»: дочь Юлии Началовой окончила школу с золотой медалью
- 30 июн
- «Последствия анорексии»: Юлия Началова загубила себя диетами
- 30 июн
- По стопам матери? Какую профессию выбрала дочь Юлии Началовой
- 21 мая
- «Надеюсь, все получится»: что произошло с повзрослевшей дочерью Началовой
- 21 апр
- «У меня был страх»: почему жена Алдонина не хотела знакомиться с его дочкой от Началовой
- 20 мар
- «Если меня не станет?» — последний разговор Юлии Началовой с дочерью
Читайте также
751 мм рт. ст.
93%