Уже полгода: Меган Маркл похвасталась первыми успехами своего сына

|
Карина Бернтгольц
Карина Бернтгольц Карина Бернтгольц Шеф-редактор сайта
Видео 1 309 0

Герцог и герцогиня Сассекские посетили поселок для военнослужащих в Виндзоре. В ходе встречи королевская особа рассказала о маленьком Арчи.

Фото, видео: www.globallookpress.com / ALPR/AdMedia, via www.imago-images.de, 5-tv.ru

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


Сыну Меган Маркл и принца Гарри 6 ноября исполнилось полгода. За это время малыш уже успел побывать на светских мероприятиях и даже познакомиться с африканской культурой.

Несколько дней назад герцог и герцогиня Сассекские посетили поселок для военнослужащих в Виндзоре и во время беседы с местными жителями рассказали о первых успехах наследника. Как сообщает Daily Mail, у маленького Арчи уже прорезались молочные зубы, и он начал ползать.

«Меган рассказала, что Арчи уже начал ползать, поэтому им приходится особенно внимательно следить за сыном. Еще мы поговорили об отлучении от груди, поскольку у меня дочь такого же возраста, и я нуждалась в совете на эту тему», - приводит издание слова Эми Томпсон, чей муж служит в военной части в Виндзоре.

Во время разговора с местными жителями Маркл также отметила, что ей было бы очень тяжело надолго расстаться с мужем и сыном, поэтому она не смогла бы постоянно находиться в отъезде.

Ранее 5-tv.ru рассказывал, что Меган Маркл планирует родить второго ребенка в США. 



Последние новости

6:41
6:38
6:19
6:14
6:00
5:49

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров