Ефремов отреагировал на сообщения СМИ о его роскошном ужине в СИЗО с гусем

|
Карина Бернтгольц
Карина Бернтгольц Карина Бернтгольц Шеф-редактор сайта
9 880 0

Накануне стало известно, что артист решил угостить сокамерников изысканным блюдом.

Ефремов отреагировал на сообщения СМИ о его роскошном ужине в СИЗО с гусем

Фото: ТАСС / Пресс-служба Мосгорсуда

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


Накануне в сети распространилась информация, что заслуженный артист РФ Михаил Ефремов устроил в СИЗО роскошный ужин. Якобы звезда решил угостить своих сокамерников, с которыми успел подружиться, и заказал гуся с яблоками. Отмечалось, что знаменитость воспользовался услугами доставки еды в тюрьмы и таким образом осчастливил заключенных. Обошлось ему такое застолье  в шесть тысяч рублей. 

Позже в интервью KP.RU адвокат Михаила Ефремова Владимир Васильев сообщил, что никакого пиршества в камере артист не устраивал. По словам юриста, звезда не подтвердил сведения, распространившиеся в СМИ.

«Он только рукой махнул: „Выдумки все это“. Но просил передать журналистам спасибо за поддержку, за работу на апелляционном процессе», — процитировал правозащитник слова Ефремова. 

Ранее 5-tv.ru сообщал, что адвокат Михаила Ефремова Владимир Васильев объяснил, почему актер отказался отбывать назначенный судом срок в чувашской колонии. Первоначально осужденный на 7,5 лет артист сам выбрал именно Чувашию, однако позже попросил оставить его в московском СИЗО. 



Последние новости

16:19
16:09
16:02
15:51
15:39
15:38

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров