Трамп готовит шокирующие данные о голосовании на выборах в Неваде
Несмотря на то, что итоги президентской гонки еще не подведены, американские СМИ пишут о победе Джо Байдена.
Фото, видео: www.globallookpress / Keiko Hiromi; 5-tv.ru
Дональд Трамп готов признать поражение на выборах — об этом, со ссылкой на некоего советника президента сообщает CNN. При этом он обсуждает возможность вновь баллотироваться в 2024 году. Ранее этот же канал сообщал, что Мелания Трамп просила мужа смириться с утратой поста, но эту новость опровергли в штабе Трампа.
Тем временем, сторонники действующего президента выходят на митинги — они уверены, что в ряде штатов результаты выборов подтасовали. Сам Трамп опубликовал сообщение о том, что скоро представит шокирующие данные о голосовании в Неваде. Подсчет голосов еще продолжается.
Британские СМИ уже не сомневаются в победе Джо Байдена. Газета Таймс опубликовала карикатуру, в которой лидеру демократов вручили ведро со шваброй. С их помощью Байден должен устранить ошибки предшественника
- 15 янв
- Семь тысяч бойцов Нацгвардии прибыло в Вашингтон перед инаугурацией Байдена
- 14 янв
- Два импичмента, платье Пелоси и рота военных: США готовится к смене президента
- 14 янв
- Палата представителей конгресса проголосовала за импичмент Трампу
- 14 янв
- Дональду Трампу объявлен импичмент
- 13 янв
- Новости из США рекордно повысили мировые цены нефть
- 13 янв
- «Бойся своих желаний» — Трамп отреагировал на угрозу импичмента
- 13 янв
- Трамп назвал опасной для США ситуацию с импичментом
- 13 янв
- Вице-президент США отказался отстранить Трампа по 25-й поправке к Конституции
- 12 янв
- «Отошел от истины»: американский телеканал прервал речь Трампа в прямом эфире
- 12 янв
- Поствыборная агония: зачем в США устроили расправу над Дональдом Трампом
Читайте также


-0.25 89.25
-0.40