По словам сенатора Константина Косачева, услышать мнение представителей юго-востока Украины прямая обязанность всех без исключения постпредов.
Фото, видео: ТАСС / Li Muzi; Facebook @Константин Косачев
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев в своем аккаунте в Facebook оценил бойкот неформальной встречи Совета безопасности ООН постоянными представителями США, Великобритании и Эстонии по Украине.
Сенатор подчеркнул, что альтернативная информация, которая исходит от участников одной из противоборствующих сторон, заведомо объявляется несоответствующей действительности теми, кто поддерживает другую сторону.
«Вот очищенный от шелухи евроатлантический подход к дискуссии и к плюрализму мнений. „Вы имеете право говорить все что угодно, но только если это совпадает с нашей, единственно верной точкой зрения“», — написал Константин Косачев.

Член Совфеда добавил, что представители юго-восточных регионов Незалежной имеют право выражать свое мнение, услышать которое прямая обязанность всех без исключения постпредов.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что США и союзники объяснили свой бойкот встречи Совбеза ООН по Украине.
- 10 мая
- Ушаков анонсировал скорый приезд Уиткоффа и Кушнера в Москву
- 9 мая
- Трамп заявил о готовности отправить американских переговорщиков в Москву
- 7 мая
- Больницы на грани: из-за кризиса на Украине выросло число опасных супербактерий
- 3 апр
- Штурм от первого лица: две минуты огня — и противник выбрасывает белый флаг
- 29 мар
- Над Киевом сгущаются тучи: как конфликт на Ближнем Востоке влияет на Украину
- 27 мар
- Дональд Трамп назвал украинский кризис «не своим конфликтом»
- 21 мар
- Минус 20 миллионов: на Западе заговорили о демографической катастрофе на Украине
- 14 мар
- Украина может остаться без пенсий и пособий
- 13 мар
- «Рассыплется как механизм»: политолог объяснил, почему война в Иране добьет Киев
- 12 мар
- Песков: киевский режим продолжает мешать мирному урегулированию на Украине
Читайте также
753 мм рт. ст.
82%