Тело 21-летней девушки со следами удушения было обнаружено в одном из помещений Фатежской центральной районной больницы.
Фото: depositphotos / alexgeiger
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Врач-реаниматолог задержан в Курской области по подозрению в убийстве медсестры. Тело 21-летней девушки со следами удушения было обнаружено в одном из помещений Фатежской центральной районной больницы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СК РФ.
По версии следствия, предполагаемый убийца испытывал неприязнь к своей коллеге и в ночь на 27 марта избил ее, а после стал душить. Причиной смерти потерпевшей названа асфиксия.
«Золотухинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ „Убийство“… Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», — говорится в сообщении.
В данный момент правоохранители проводят необходимые для выяснения всех обстоятельств инцидента следственные действия, также назначен ряд судебных экспертиз. Расследование продолжается.
Ранее 5-tv.ru сообщал о задержании подозреваемого в зверской расправе над подростком в Подмосковье. Изрезанное тело 15-летнего школьника было найдено в подъезде дома в поселке Голубое Солнечногорского городского округа.
- 31 июл
- Майнинг запретили в Московском регионе и части Курской области до 2032 года
- 20 июл
- Военкоров «Известий» наградили за работу в Курской области
- 19 июл
- Два человека ранены в Льгове в результате атаки ВСУ
- 19 июл
- Три человека пострадали в результате ударов ВСУ по Курску и Льгову
- 16 июл
- Дрон ВСУ атаковал женщину на мопеде в Курской области
- 11 июл
- В Курской области мирный житель пострадал в результате атаки ВСУ
- 9 июл
- Пострадавшая в ДТП с машиной первого замгубернатора Курской области скончалась
- 9 июл
- Первый замгубернатора Курской области попал в ДТП
- 8 июл
- Три человека получили ранения в результате удара ВСУ по АЗС в Курской области
- 3 июл
- Глава Рыльского района рассказал о состоянии пострадавших при подрыве на мине
762 мм рт. ст.
47%