Болельщики московского «Спартака» исполнили песню «Знаешь ли ты», чтобы поддержать певицу.

Фото: Instagram @maksimartist
Фанаты московского «Спартака» в Екатеринбурге хором спели хит «Знаешь ли ты» певицы МакSим, которая уже месяц находится в тяжелом состоянии. Мужчины исполнили трогательную песню в знак поддержки Марины Максимовой (настоящее имя певицы — Прим. ред.), находясь возле одного из баров города. Ролик появился в аккаунте Instagram у ресторатора Евгения Кексина.
Фанаты прибыли в уральскую столицу, потому что являются членами команды регбийного клуба «Спартак Москва», пишет сайт Teleprogramma.pro. В Екатеринбурге у них состоялся турнир с местной командой.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
«Песня „Знаешь ли ты“ является неформальным гимном, которую всегда поют на стадионе и в барах. В этот раз мы решили спеть ее, потому что Марина находится в больнице, и мы все хотим, чтобы она скорее выздоровела», — прокомментировал Кексин.
Публикация вызвала бурную реакцию в комментариях. Отреагировала и генеральный менеджер певицы МакSим Маргарита Соколова.
«Спасибо вам за поддержку! С такими болельщиками мы обязаны поправится!» — написала она.
Ранее 5-tv.ru писал, что у лежащей в коме МакSим начался сепсис.
- 30 янв
- Постковидный синдром: можно ли ослепнуть после перенесенного коронавируса?
- 30 янв
- Готовность США к началу пандемии COVID-19 вызвала подозрения в Минобороны РФ
- 27 дек
- Китай планирует открыть границы
- 20 дек
- Грипп обошел коронавирус по темпам заболеваемости
- 19 дек
- В Китае зафиксировали резкий рост числа зараженных коронавирусом
- 13 дек
- В Санкт-Петербурге возвращают масочный режим
- 6 дек
- Издатели Оксфордского словаря назвали главное словосочетание года
- 4 дек
- Биологическое оружие? Сотрудник лаборатории Уханя раскрыл тайну появления вируса COVID-19
- 26 нояб
- Минобороны заявило о создании в США устойчивого к вакцинам возбудителя COVID-19
- 24 окт
- Кто-то хотел убивать: ученые доказали лабораторное происхождение COVID


0.93 76.30
0.52