Известная артистка не хочет, чтобы ее предавали. Она рассказала, как от этого страдает.
Фото: Instagram @buzova86
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Поющая телеведущая Ольга Бузова не так давно рассталась с рэпером Давидом Манукяном. Артистка со слезами на глазах рассказывала, что тот ей изменял. Правда это или нет — понять невозможно. Давид, как минимум, все отрицает. Но судя по тому, как категорично звезда высказывается о мужских «загулах», такую версию исключать нельзя.
В эфире авторского шоу на «Яндекс. Музыка» Бузова побеседовала с гостем-мужчиной. Тот признался звезде, что изменяет возлюбленной. Поющая ведущая отругала собеседника и заявила, что для нее это совсем неприемлемо.
«Когда мужчина изменяет, он забирает кусочек самооценки. Женщина в этот момент думает: „Я что, ему что-то недодаю?“. Здоровье, между прочим, забираете. Сколько примеров, когда женщина страдает оттого, что муж ей изменяет, а потом заболевает разными недугами. Все болезни из-за нервов», — высказалась Ольга.
URA.RU напоминает, что вскоре после расставания с Манукяном Бузова сама оказалась на больничной койке. Раскрывать детали госпитализации звезда не стала. Однако указала, что перенесла тяжелую операцию.
«Я в отношениях вообще не ревную. Зачем? Я лучшая! Не буду с мужчиной, который мне скажет, что он мне будет изменять. Я не буду спрашивать, я в себе уверена… Не приемлю измену с обеих сторон. Это грязно!» — подчеркнула звезда в беседе со своим «неверным» гостем.
Ранее 5-tv.ru рассказал, звал ли Давид Манукян Ольгу Бузову замуж по-настоящему.
- 28 февр
- «Это все ужасно!» — эскалация на Ближнем Востоке коснулась Ольги Бузовой
- 26 февр
- «Оля, позвони!» — Погребняк попросила от Бузовой объяснений о ее скорой свадьбе
- 26 февр
- Ольга Бузова все еще ищет любовь: как изменилось отношение певицы к браку
- 25 февр
- «С будущим мужем»: Бузова показала фото со свидания с новым кавалером в ОАЭ
- 9 февр
- Ольга Бузова изменила мнение об официальном браке: «Не меняются только дебилы»
- 8 февр
- «Я готова»: мечтающая о принце Бузова заявила, что влюбляется с первого взгляда
- 7 февр
- «Полностью в лицо»: Бузова рассказала о курьезе на съемках фильма «Равиоли Оли»
- 6 февр
- «Я готова»: Бузова согласна на обнаженку в кино
- 6 февр
- «Хоть где-то я первый»: Владимир Яглыч пошутил о поцелуях с Бузовой
- 6 февр
- «Может, еще драму выдаст»: Эвелина Бледанс об актерской карьере Бузовой
Читайте также
757 мм рт. ст.
43%