Недавно теледива допустила, что могла бы принести пользу обществу, например, в сфере образования.
Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Психолог Ирен Таро увидела опасность в желании Ольги Бузовой заняться политикой
Телеведущая Ольга Бузова — личность многогранная. Помимо успешной карьеры на телевидении, звезда пробовала петь, писать книги, играть в театре и неизменно привлекает к себе внимание.
Недавно она рассказала, что вполне может податься и в политику. По словам Бузовой, она могла бы принести пользу обществу, применив свои навыки и знания, например, в сфере образования.
Теледива вполне могла бы быть успешна в политике, однако зачем ей это нужно? Таким вопросом задалась психолог Ирен Таро, в интервью Dni.ru.
«Если женщинам дают власть, у них быстро сметает крышу. И вот когда женщины берутся за несвойственные им вещи, у них ничего хорошего не получается — не женское это дело. Если женщина начинает конкурировать с мужчинами, от нее надо шарахаться обществу. Она опасна», — честно высказала свое мнение эксперт.
По словам психолога, при этом Бузова обладает рядом качеств, которые позволили бы ей добиться успеха и на новом поприще.
«У Ольги пытливый ум, не пропускающий ни одной мелочи. Девушка имеет собственное мнение по любому вопросу — именно такие качества смогли бы привнести что-то полезное в сфере образования. К ее достоинствам можно отнести огромную работоспособность, щепетильность, самоотдачу, преданность долгу, умение доделать все до конца», — отметила Таро.
Напротив, критически оценил стремление звезды покорить новую вершину композитор и певец Юрий Лоза. По его словам, телеведущей, которая долгое время эксплуатировала образ глупенькой блондинки, не под силу освоить даже Конституцию России.
Как бы там ни было, скорой смены деятельности поющей звезды ждать не стоит. Как отметила сама Бузова, сейчас она всецело поглощена творчеством. Недавно она выпустила свой третий студийный альбом «Вот она я», а также планирует, несмотря на волны гневной критики, вернуться на сцену МХАТа, где она занята в спектакле «Чудесный грузин».
Ранее 5-tv.ru рассказал, что Ольгу Бузову пригласили сниматься в Голливуд.
- 19 мая
- Бузова едва не сорвала премьеру спектакля в театре: подробности драмы
- 9 мая
- «У всех свои слезы и гордость»: как российские звезды поздравили страну с 9 Мая
- 9 мая
- «С детства помню это чувство…» — Ольга Бузова поздравила россиян с Днем Победы
- 30 апр
- «Оно само приближалось!» — Дорохов обвинил Бузову в провокации к поцелую
- 25 апр
- «Грандиозное возвращение»: Ольга Бузова поразила фанатов сменой имиджа
- 20 апр
- «Я возвращаюсь на сцену»: Ольга Бузова получила роль в театральной постановке
- 20 апр
- Чем пахнут знаменитости: любимые духи актрис, певиц и президентов
- 19 апр
- Чекалина посадили, Лерчек борется за жизнь, а Бузова призналась в любви Киркорову: главные новости шоу-бизнеса
- 17 апр
- Джигурда орет, но фотографируется, Крид грубит, а Шура — скромняга: как ведут себя звезды в обычной жизни
- 15 апр
- «Филиппа я люблю»: Бузова рассказала про отношения с Киркоровым
765 мм рт. ст.
64%