Залп огня: Минобороны России опубликовало кадры танковых ударов по позициям ВСУ
Прицельными выстрелами танкисты уничтожили укрепительные позиции и бронетехнику врага.
Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ / ДМИТРИЙ КОРОТАЕВ; Минобороны РФ
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Минобороны России опубликовало кадры танковых ударов по позициям ВСУ
Минобороны РФ опубликовало кадры залпового огня российских танков по позициям ВСУ. На видео можно увидеть стройный ряд внушительных боевых машин, украшенных буквами Z и надписями «Сила V правде». Бойцы наносят огневое поражение по укрепленным позициям, бронетехнике и живой силе противника.
В это же время артиллеристы точными выстрелами ликвидируют склады с боеприпасами и бронетехнику противника. Российские солдаты отрезают ВСУ от каналов обеспечения, уничтожая колонны подвоза боеприпасов и резервов противника, а беспилотники разведки безошибочно передают местонахождение вражеских объектов.
Спецоперация ВС РФ по демилитаризации и денацификации Украины ведется с 24 февраля. О необходимости решительных действий заявил президент России Владимир Путин после обращения глав ДНР и ЛНР к Москве за помощью в защите гражданских в связи с возобновлением обстрелов ВСУ.
Высокоточные удары наносят исключительно по военной инфраструктуре Украины. Ранее 5-tv.ru писал о том, как ракеты морского базирования «Калибр» уничтожили три тяговые украинские электроподстанции в районах железнодорожных узлов.
- 3 февр
- Операторы FPV-дронов сорвали две попытки ротации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 3 февр
- «Грады» непрерывно бьют по позициям ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 2 февр
- Охота на высоте: как работают мобильные противодроновые группы
- 2 февр
- Штурмовики отряда «Буран» раскрыли секреты своей тактики
- 2 февр
- Наши «Молнии» бьют ВСУ на краснолиманском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 1 февр
- Сводка с фронта: ВС РФ освободили 9 населенных пунктов за неделю
- 31 янв
- Российские военные освободили Петровку в Запорожской области и Торецкое в ДНР
- 31 янв
- «Ланцет» ВС РФ уничтожил радиолокационную станцию ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 30 янв
- Киев до сих пор удерживает в плену 12 жителей Курской области
- 30 янв
- Российская артиллерия уничтожила блиндаж боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
761 мм рт. ст.
84%