Негативную реакцию у публициста вызвало недавнее интервью скандального артиста, где тот нелестно отзывался о Родине.
Фото: ИЗВЕСТИЯ / Алексей Майшев
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Российский блогер Михаил Шаханазаров раскритиковал музыканта Максима Покровского. По мнению публициста, солисту группы «Ногу свело!» нечего делать в России, а властям стоит закрыть для него въезд в страну.
«А въезд в Россию еще не закрыли этому? Он мечтает вернуться», — написал блогер у себя в Telegram.
Таким заявлением Шаханазаров отреагировал на одно из недавних интервью Покровского, где тот позволил себе нелестные высказывания против России.
Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда Михаил критикует скандального музыканта. Еще в мае Покровский выпустил видеоролик с антироссийскими кадрами. Тогда публицист возмутился провокационными действиями скакального артиста и обвинил его в употреблении наркотиков.
Покровский уже давно оставил Родину, переехав на ПМЖ в США, но это не мешало ему раз за разом возвращаться в Россию и «окучивать» концертные залы. Впрочем, это не первый раз, когда рок-музыкант занимается провокациями. Самой нашумевшей стала выходка, во время которой рокер наехал на Диму Билана.
С начала специальной военной операции многие российские знаменитости начали покидать страну. Некоторые из них даже отвернулись от России и принялись посыпать ее оскорблениями. Это серьезно задело оставшихся отечественных артистов, например ранее 5-tv.ru рассказывал, что режиссер Никита Михалков назвал уехавших из России звезд врагами.
- 2 июн
- Армия России нанесла массированный удар по предприятиям ОПК Украины
- 2 июн
- Российская артиллерия уничтожила блиндажи боевиков ВСУ по Харьковом. Лучшее видео из зоны СВО
- 1 июн
- ВС РФ освободили Тихоновку в ДНР
- 1 июн
- Путин поручил регионам расширить меры поддержки для участников СВО
- 1 июн
- Боевая работа экипажа вертолета Ми-28НМ. Лучшее видео из зоны СВО
- 1 июн
- Армия России уничтожила пункты управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 30 мая
- Расчет Д-30 уничтожил технику ВСУ в районе Орехова. Лучшее видео из зоны СВО
- 30 мая
- Российский «Скат» вычисляет позиции врага. Лучшее видео из зоны СВО
- 29 мая
- «Прорыв» на краснолиманском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 29 мая
- Боевая работа Су-35С. Лучшее видео из зоны СВО
765 мм рт. ст.
64%