Несоизмеримая мощь: в США заявили, что никакое оружие не поможет Украине победить РФ
Действия Байдена укрепили связи РФ с противниками США, считает бывший офицер разведывательного управления американского Министерства обороны.
Фото: © РИА Новости / Стрингер
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Экс-разведчица США Коффлер: никакое оружие не поможет Украине победить Россию
Никакие поставки американского оружия не помогут Украине одержать победу над Россией. Такую точку зрения в материале для Fox News высказала экс-офицер разведывательного управления Министерства обороны США Ребекка Коффлер.
«Нет ни денег, ни вооружений, которых хватило бы Украине для победы, как определил Зеленский, потому что российская армия несоизмеримо мощнее украинской», — считает она.
Коффлер подчеркнула, что лидер Незалежной Владимир Зеленский ставит перед армией недостижимые цели по возвращению территорий, уже перешедших под контроль ВС РФ, а также сил Донецкой и Луганской народных республик.
По мнению бывшей разведчицы, неограниченная военная и денежная поддержка, которую президент США Джо Байден оказывает Киеву без надзора и отчетности, — серьезная ошибка. Таким образом, конфликт затягивается, а военные запасы Соединенных Штатов истощаются на миллиарды долларов.
Отдельно Коффлер отметила, что политика Байдена подтолкнула на еще большее сближение РФ не только с противниками США в лице Ирана, Китая, Северной Кореи, но и с Саудовской Аравией.
«Команда Байдена показала непонимание фундаментального правила стратегии — не сближать врагов и отталкивать союзников», — подытожила бывший офицер.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что американский подполковник разоблачил ложь генералов о положении ВСУ в Донбассе.
- 28 февр
- Танки Т-80БВМ уничтожили минометные расчеты ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 28 февр
- Гаубицей — по «опорнику» ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 февр
- Российская армия освободила Краснознаменку в Днепропетровской области
- 27 февр
- Авиаудар по позициям боевиков. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 февр
- Более 80 часов без сна: ветераны сил специальных операций рассказали о своей работе
- 27 февр
- Как освобождали Харьковку. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 февр
- Владимир Путин поздравил бойцов ССО с профессиональным праздником
- 26 февр
- Российская армия нанесла массированный удар по украинскому ВПК
- 26 февр
- «Это боль, которая не пройдет никогда»: Елена Яковлева о смерти родителей
- 26 февр
- У «опорника» не было шансов. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
757 мм рт. ст.
43%