Опубликовано видео ударов РСЗО «Ураган» по центрам принятия решений ВСУ
Военные из группировки «Отважные» круглосуточно ведут огонь снарядами калибра 220 миллиметров по укрепленным позициям и командным пунктам националистов.
Фото, видео: www.globallookpress.com / MOD Russia; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Военные из группировки «Отважные» нанесли серию ударов по укрепленным позициям и центрам принятия решений ВСУ. Минобороны опубликовало новые кадры работы реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Ураган» в зоне проведения СВО.
Огонь круглосуточно ведут снарядами калибра 220 миллиметров. Поражение военных объектов — в зависимости от стоящих задач — «Ураганы» проводят парами или по одной боевой машине.
А корректировку огня и разведывательные данные обеспечивают беспилотники «Орлан-10», заявили в ведомстве.
РСЗО «Ураган» не раз успешно показали себя на поле боя. Машины обладают высокой скоростью и маневренностью. Это позволяет, после завершения атаки, оперативно сменить место дислокации во избежание ответного удара противника, отметили в Минобороны.
- 10 февр
- Прямой наводкой по укрепам боевиков. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 февр
- Реактивный «Град» на головы боевикам. Лучшее видео из зоны СВО
- 9 февр
- Самые важные и сложные цели: как применяют в зоне СВО высокоточный снаряд «Краснополь»
- 9 февр
- Точное попадание по складам и блиндажам ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 9 февр
- Удары гаубицы Д-30 по позициям ВСУ в Сумской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 8 февр
- ВС РФ освободили Глушковку в Харьковской области и Сидоровку в Сумской области
- 8 февр
- Важная социальная инициатива: как рестораны Москвы поддерживают участников СВО
- 7 февр
- ВС РФ установили контроль над Чугуновкой в Харьковской области
- 7 февр
- «Прорыв» на краснолиманском направлении. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 февр
- Термобарический удар российского «Солнцепека». Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
759 мм рт. ст.
78%