В регионах России начались подготовки мобилизованных в учебных центрах
Под руководством опытных военнослужащих призывники учатся технической и тактической подготовке, военной медицине, связи и топографии.
Фото, видео: © РИА Новости / Константин Михальчевский; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В Ростовской области сформировали новую команду мобилизованных. В военкомате призывников провожали родные и близкие.
Из пункта сбора подразделение отправилось в учебный центр, где военнослужащие были обеспечены всем необходимым, получили оружие и уже приступили к занятиям по огневой подготовке.
К учебе приступили и призывники в Хабаровском крае. Военнослужащие запаса вспоминают навыки, полученные в армии. На полигоне проходят занятия по стрельбе из автоматов и пулеметов Калашникова. Кроме того, наводчики-операторы БМП ведут огонь по мишеням на дистанции до тысячи двухсот метров. А под руководством опытных военнослужащих призывники учатся технической и тактической подготовке, военной медицине, связи и топографии.
- 30 июл
- ВС РФ освободили Красноярское в ДНР
- 30 июл
- Российские снайперы против «Бабы Яги». Лучшее видео из зоны СВО
- 30 июл
- «Противник даже не понял»: раскрыты подробности освобождения поселка Шевченко в ДНР
- 30 июл
- «Град» обрушил удар по позициям ВСУ под Запорожьем. Лучшее видео из зоны СВО
- 30 июл
- Кривой Рог, Полтава, Киев: Армия России нанесла серию ударов по объектам ВПК на Украине
- 29 июл
- ВС РФ освободили Светлое в ДНР и установили контроль над Новой Сечью в Сумской области
- 29 июл
- Никто не скроется от «Ночного охотника». Лучшее видео из зоны СВО
- 29 июл
- Как работают мобильные огневые группы. Лучшее видео из зоны СВО
- 28 июл
- Российские войска освободили Красный Кут в ДНР
- 28 июл
- «Молния» сразила дроны ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
756 мм рт. ст.
73%