Боевики Незалежной не дождались подкрепления, потому что ВС РФ всегда на шаг впереди.
Фото: © РИА Новости / РИА Новости
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Российская армия ликвидировала подразделение украинских националистов при помощи огневого налета артиллерии армии РФ неподалеку с Авдеевкой. Отмечается, что боевики Украины вчера были направлены в этот регион в качестве подкрепления.
Как сообщает агентство РИА Новости, российская разведка проследила их передвижения. Данные о дислокации противника были представлены артиллерии ВС РФ, по переданным координатам прошел артналет с применением пушек калибра 152 мм «Гиацинт». Вся вражеская группа была уничтожена.
Ранее подполковник Народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко сообщил об обнаружении группы иностранных наемников в рядах ВСУ под Артемовском. Дислокация зарубежных военных находится в населенном пункте Часов Яр. Боевики сидят в гражданском здании, носят военную форму без отличительных знаков и говорят на английском языке.
Стоит отметить, что как ранее выяснил Следственный комитет России, военных из других стран в Незалежной зачисляют под видом боевиков в так называемый интернациональный легион обороны Украины. Зарплата у таких наемников — от 30 до 100 тысяч гривен.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что ВС РФ ликвидировали более 100 украинских неонацистов на краснолиманском направлении.
- 27 мар
- «Град» уничтожил технику и живую силу ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 мар
- Российские артиллеристы уничтожили опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 26 мар
- Небо под защитой Су-35С. Лучшее видео из зоны СВО
- 26 мар
- Российские снайперы против беспилотников ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 мар
- «Ланцет» уничтожил миномет ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 мар
- Гаубица «Мста-С» уничтожила опорный пункт боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 24 мар
- Российские войска освободили Песчаное в Харьковской области
- 24 мар
- «Скат-350М» помог уничтожить опорный пункт ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 24 мар
- Гаубица «Д-30» разгромила вражеский опорный пункт. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 мар
- Армия России установила контроль над Потаповкой в зоне СВО
Читайте также
767 мм рт. ст.
60%