Поддержку штурмовикам оказывают САУ «Нона».
Фото, видео: © РИА Новости / Константин Михальчевский; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Российские войска громят ВСУ на донецком направлении! Противник пытался прорвать нашу оборону в районе Раздоловки. Но солдаты российской армии ответили прицельной стрельбой из минометов и артиллерии. Противник понес большие потери и отказался от дальнейших попыток продвинуться вперед.
А это уже кадры ближнего боя. В перестрелке наши бойцы подстрелили пулеметчика, чем обратили в бегство остальных боевиков. На некоторых участках фронта украинцы массово сдаются в плен.
«Нашли в Telegram как сдаться в плен. Вышли на представителей РФ, частот 140 200. И нам дали дальнейшие указания для сдачи в плен», — рассказывает пленный.
На Красно-Лиманском направлении наша армия освободила Сергеевку. Поддержку штурмовым подразделениям оказали самоходные установки «Нона». Массированным ударом они уничтожили кочующие минометы и боевую бронированную машину пехоты украинских войск. Скопление техники вычислили операторы БПЛА. Для ударов использовали осколочно-фугасные и термобарические снаряды.
- 10 апр
- «Про угрозы не в курсе»: жена героя СВО Асылханова не верит в его похищение
- 10 апр
- Су-35С прикрыл удары российских вертолетов по позициям ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 апр
- «Гиацинт» ударил по пункту управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 9 апр
- Разведчики помешали боевикам ВСУ захватить российский «опорник». Лучшее видео из зоны СВО
- 9 апр
- Российские дроны ударили по технике ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 8 апр
- Зенитчики прикрывают штурмовиков в Запорожской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 8 апр
- «Панцирь-С» уничтожил украинский дрон. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 апр
- «Град» помешал запуску беспилотников ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 апр
- «Торнадо» прошелся по пунктам управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 6 апр
- Дуэль дронов в небе над Херсонской областью. Лучшее видео из зоны СВО
761 мм рт. ст.
93%