Ночью по всей территории Незалежной была объявлена воздушная тревога.
Фото, видео: © РИА Новости / Алексей Куденко; Telegram / Віталій Коваль / vitalykoval8; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В результате ночной атаки уничтожена нефтебаза в Ровенской области Украины. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава областной администрации Виталий Коваль, записав видеообращение на фоне якобы горящей нефтебазы.
«Ночью Ровенщина подверглась массированной атаке беспилотниками. Разрушена нефтебаза в Дубенщине», — заявил чиновник.
По его словам, на месте работают спасатели, а также следователи. Необходимости в эвакуации населения нет. Погибших и пострадавших так же нет.
Однако, на глаза бросается один факт. Похоже, что не только президент страны Владимир Зеленский периодически пользуется «зеленкой» для записи видеообращений. Не естественно выглядит и видео Коваля. Смущают откровенные размытости в кадре, а также чистый голос говорящего. Кроме того, не видна работа спасателей на месте происшествия.
Ночью по всей территории Незалежной была объявлена воздушная тревога. Сообщения о взрывах поступали из Черниговской, Хмельницкой, Киевской и Ровенской областей.
- 22 окт
- На Украине военнообязанным начали продавать детей ради выезда за границу
- 22 окт
- Рэпер ST выступил с концертами для бойцов СВО в Донбассе
- 22 окт
- Штурмовики «Днепра» отработали взятие опорных пунктов. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 окт
- Боевая работа Ми-28НМ по позициям ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 21 окт
- Собянин анонсировал создание Дворца ветеранов СВО в Москве
- 21 окт
- Боевая работа «Торнадо-С» в Запорожской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 21 окт
- «Молния-2» уничтожила пункт управления дронами. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 окт
- Работа БМП-2М в зоне проведения спецоперации. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 окт
- Су-34 нанес удар по личному составу ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 19 окт
- Работа мобильных огневых групп «Днепр». Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
779 мм рт. ст.
51%