Провернуть очередную диверсию украинцы не смогли.
Фото: Коновалов Алексей / ТАСС
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Подразделения «Южной» группировки войск России отразили атаку ВСУ на донецком направлении. Удачно проведенное контрнаступление позволило солдатам из РФ улучшить свое положение на фронте. Об этом 29 августа сообщило Минобороны РФ.
По предварительной информации, солдаты ВСУ предприняли попытку рейда в районе населенного пункта Невельский. Однако хитрость националистам не помогла: атаку успешно отразили военные из РФ.
«Потери противника на данном направлении составили более 340 украинских военнослужащих убитыми и ранеными, шесть боевых бронированных машин, 13 автомобилей, а также два гаубицы: Д-20 и «Мста-Б», — сообщает ведомство.
Только за сегодняшний день армия РФ провела несколько успешных операций по обеспечению безопасности в регионах. на Донецком направлении, среди прочих успешных маневров, был уничтожен и украинский эшелон с боеприпасами.
Ранее 5-tv.ru информировал, что российский истребитель успешно отразил атаку беспилотника над Черным морем.
- 21 мая
- Расчет БПЛА Zala помог уничтожить пункт управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 21 мая
- Саперы группировки «Центр» разминируют ДНР. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 мая
- «Должны и будем продолжать»: Песков о сроках завершения спецоперации
- 20 мая
- «Град» накрыл укрепления ВСУ в Сумской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 мая
- Российские FPV-дроны уничтожили гаубицу ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 19 мая
- ЗРПК «Панцирь-С1» не даст пролететь врагу! Лучшее видео из зоны СВО
- 19 мая
- Точное попадание по пункту управления беспилотниками ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 18 мая
- Противник не жалуется: как работают российские дроны и артиллерия на харьковском направлении
- 18 мая
- РСЗО «Ураган-1М» разнес позиции ВСУ в Харьковской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 18 мая
- Многоцелевой робот «Курьер» помогает российским бойцам в разминировании. Лучшее видео из зоны СВО
765 мм рт. ст.
64%