По прогнозам метеорологов, улучшения погоды стоит ждать не раньше среды. А пока городские службы устраняют последствия сильных ливней и ветра.
Фото, видео: © РИА Новости / Олег Смеречинский; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В Сочи устраняют последствия непогоды
Непростую ночь в Пулково пришлось провести пассажирам самолета до Сочи. Рейс задержали почти на семь часов. На черноморском побережье вторые сутки бушует непогода. Из-за ливней и сильного ветра аэропорт Сочи работает по фактической погоде. Некоторые самолеты ушли на запасные аэродромы.
Транспортный коллапс не только в воздухе, но и на земле. В Лазаревском районе сель перерезал железную дорогу. На перегоне Дагомыс — Лоо сошли потоки грязи, камней и деревьев. Чтобы восстановить движение поездов и электричек, остается убрать около десяти тысяч кубометров селевых масс. Для пассажиров организовали автобусные маршруты.
Из-за ненастья закрыты все городские пляжи и горнолыжные курорты. По прогнозам метеорологов, улучшения погоды стоит ждать не раньше среды.
- 13 сент
- Уже скоро? Синоптик рассказал, когда в Центральную Россию придет бабье лето
- 12 сент
- Зима без снега? Синоптик озвучил аномальный погодный прогноз
- 10 сент
- Скачков не ожидается: какая погода будет в Москве на выходных
- 10 сент
- Похолодание бьет по сердцу? Кому стоит опасаться резкой смены погоды
- 10 сент
- Густой туман в Екатеринбурге: самолеты ушли на запасные аэродромы
- 8 сент
- «Тревожная температура»: чем первые заморозки опасны для собак
- 8 сент
- Не по календарю, а по погоде: названы сроки старта отопительного сезона
- 8 сент
- Синоптики рассказали, какая погода ждет москвичей 8 сентября
- 7 сент
- Первый дубак: предстоящая ночь в Москве станет самой холодной с начала осени
- 6 сент
- Спутники «Роскосмоса» запечатлели циклон над Москвой
Читайте также
763 мм рт. ст.
47%