По словам мужчины, он ничего не знает о брате уже давно.
Фото: Reuters / Valentyn Ogirenko
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Брат нового главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александра Сырского по имени Олег заявил, что много лет не общается с ним. Проживающий во Владимире мужчина дал небольшое интервью агентству ТАСС.
По его словам, он не следит за жизнью родственника. Он добавил, что Александр Сырский провел на Украине всю жизнь.
«Я с ним не общаюсь, я даже не знаю, где он. <…> Я про него ничего не знаю. Давно уже, очень давно он уехал туда. Он там всю жизнь, он там начал службу и продолжает ее, у него там семья», — заявил Олег Сырский.
Как сообщает RT, мать нового главнокомандующего поддерживает президента России Владимира Путина. В своих социальных сетях женщина размещала соответствующие посты.
«Проводник интересов»: что известно о новом главкоме ВСУ Александре Сырском
Ранее, писал 5-tv.ru, военный эксперт Константин Сивков считает, что бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного могут сделать послом Украины в одном из иностранных государств. В то же время против него могут выдвинуть обвинения в некачественном управлении войсками, подрыве оборонной способности Украины с последующей изоляцией от общества. Наконец, третий вариант — ликвидация вкупе с попыткой обвинения РФ в случившемся.
- 11 дек
- «Во имя справедливости»: Стивен Сигал снял фильм о специальной военной операции
- 11 дек
- «Панцирь-С» против дронов ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 11 дек
- Су-34 уничтожил пункт управления беспилотниками ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 дек
- Усиленная защита: в России запустили производство новой военной формы
- 10 дек
- «Резервы сокращаются»: украинская энергосистема не выдерживает ударов ВС РФ
- 10 дек
- В Курской области установят памятник бойцам из КНДР
- 10 дек
- Российские силы ПВО уничтожили 20 украинских беспилотников за ночь
- 10 дек
- «Мста-Б» уничтожила пункты временной дислокации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 дек
- Работа FPV-дронов в Запорожской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 дек
- Бойцы СВО, миграция, жилищные вопросы: о чем говорили на заседании СПЧ с Путиным
Читайте также
757 мм рт. ст.
93%