Минобороны показали кадры момента уничтожения цели.
Фото, видео: www.globallookpress.com / Alexei Nikolsky; Минобороны РФ; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Военно-космические силы (ВКС) России поразили пусковую установку зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) IRIS-T в Харьковской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ, опубликовав подтверждающие кадры.
На видео показаны кабина боевого управления и пусковая установка ЗРК, а также представлен момент удара по цели. После этого произошла детонация боекомплекта и возгорание склада, расположенного в месте дислокации противника.
«ВКС России ракетным ударом поразили пусковую установку ЗРК IRIS-T в районе населенного пункта Островерховка», — сообщили в ведомстве.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, как Запад отреагировал на выставку трофейной техники НАТО в Москве.
Россия продолжает специальную военную операцию, о начале которой президент РФ Владимир Путин объявил в конце февраля 2022 года. Решение было связано с тем, что власти республик Донбасса — ДНР и ЛНР — обратились к Москве с просьбой оказать им помощь в противостоянии агрессии киевского режима. Главными целями СВО являются демилитаризация и денацификация Украины.
Западные страны вместе с Незалежной решили, что миротворческая миссия России якобы является вторжением. Тогда они стали спонсировать Украину, тем самым продолжая конфликт на этой территории.
- 11 дек
- Су-34 уничтожил пункт управления беспилотниками ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 дек
- Усиленная защита: в России запустили производство новой военной формы
- 10 дек
- «Резервы сокращаются»: украинская энергосистема не выдерживает ударов ВС РФ
- 10 дек
- В Курской области установят памятник бойцам из КНДР
- 10 дек
- Российские силы ПВО уничтожили 20 украинских беспилотников за ночь
- 10 дек
- «Мста-Б» уничтожила пункты временной дислокации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 дек
- Работа FPV-дронов в Запорожской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 10 дек
- Бойцы СВО, миграция, жилищные вопросы: о чем говорили на заседании СПЧ с Путиным
- 9 дек
- Матвиенко поблагодарила бойцов бригады «Ветераны» за мужество
- 9 дек
- Москвичи перевели на помощь участникам СВО более 140 миллионов рублей
Читайте также
762 мм рт. ст.
100%