Несколько регионов РФ подверглись массированной атаке вражеских дронов.
Фото: © РИА Новости / Виталий Тимкив
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Средства противовоздушной обороны (ПВО) за минувшую ночь ликвидировали 75 украинских беспилотников в разных регионах России. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны страны.
Удалось перехватить и уничтожить 36 беспилотников самолетного типа над Ростовской и восемь над Курской областями. Еще девять дронов ликвидировали над Белгородской, 17 над Орловской и два над Рязанской областями.
Также российские ПВО уничтожили по одному вражескому дрону над Воронежской областью, Азовским морем и Краснодарским краем.
Российские регионы регулярно подвергаются атакам с украинской стороны после начала спецоперации, о начале которой президент РФ Владимир Путин объявил в конце февраля 2022 года. ВСУ применяют не только беспилотники, но и обстреливают приграничные регионы ракетами.
Ранее 5-tv.ru сообщил, что украинские беспилотники нанесли удар по портовой инфраструктуре в Краснодарском крае, один человек погиб
- 5 апр
- Многоквартирный дом пострадал в результате атаки беспилотника ВСУ в Новороссийске
- 5 апр
- Силы ПВО сбили 77 дронов ВСУ над регионами России за шесть часов
- 5 апр
- В Белгородской области дрон ВСУ атаковал микроавтобус с рабочими
- 5 апр
- ТЭЦ и два нефтяных объекта повреждены после атаки дронов в Нижегородской области
- 5 апр
- Силы ПВО за ночь сбили 87 украинских дронов над 14 регионами России
- 4 апр
- Сотрудник предприятия пострадал от атаки украинского БПЛА в Тольятти
- 4 апр
- В Таганроге под атаку БПЛА попал сухогруз под флагом иностранного государства
- 3 апр
- Два человека госпитализированы после атаки беспилотников в Ленобласти
- 1 апр
- Бастрыкин: при ударе по кафе в Хорлах ВСУ применили дроны с 75 кг взрывчатки
- 31 мар
- Двое детей получили ранения при атаке дронов на Ленинградскую область
Читайте также
755 мм рт. ст.
42%