Парламентария обвиняют в аморальном поведении.
Фото: © РИА Новости/Максим Блинов
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Комиссия Государственной думы по вопросам депутатской этики рассматривает обращение Общероссийского общественного движения «Ветераны России» с требованием наказать депутата КПРФ Дениса Парфенова за аморальное поведение отправкой на фронт для участия в спецоперации по защите Донбасса. Письмо было направлено в адрес председателя комиссии Валентины Терешковой. Об этом сообщил ее помощник Андрей Родионов.
В тексте обращения «Ветеранов России» говорится, что «в то время, когда враг находится на территории России и в Курской области ведутся ожесточенные бои, от всего общества требуется консолидация усилий для победы. Однако представитель КПРФ этого не понимает». Кроме того, председатель движения Ильдар Резяпов ранее заявлял, что предложение об отправке Парфенова на фронт также направлено другим представителям власти.
Резяпов назвал и причину столь пристального внимания к судьбе Дениса Парфенова. По его словам, обнаружился сомнительный видеоролик, который активно продвигался в Telegram-каналах. Как рассказал председатель «Ветеранов России», в нем мужчина, внешне напоминающий депутата КПРФ, «предается любовным утехам со жрицей любви» в месте, похожем на его рабочий кабинет в Госдуме.
Ранее, писал 5-tv.ru, в Госдуме предложили при разводе отдавать отцам сыновей старше восьми лет.
- 27 дек
- Минобороны РФ: Купянск находится под контролем шестой армии группировки «Запад»
- 27 дек
- ВС РФ поразили объекты ВПК Украины в ответ на террористические атаки
- 27 дек
- РДК* сообщил о смерти своего основателя Дениса Капустина**
- 27 дек
- Разминирование маршрутов десанта в Запорожской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 дек
- На юге Москвы проводят мероприятия в поддержку семей участников СВО
- 27 дек
- «Град» обрушился на район сосредоточения ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 дек
- Силы ПВО России сбили семь украинских беспилотников за ночь
- 26 дек
- Рябков: РФ и США приблизились к разрешению конфликта на Украине
- 26 дек
- ВС РФ освободили Косовцево в Запорожской области
- 26 дек
- Силы ПВО России сбили 77 украинских беспилотников за ночь
Читайте также
763 мм рт. ст.
93%