Жителей Киева призвали не выходить на улицу из-за ухудшения состояния воздуха
С такой рекомендацией к горожанам обратилась местная администрация.
Фото: www.globallookpress.com/Sergii Kharchenko
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Жителям Киева следует воздержаться от выхода на улицу в связи с ухудшением состояния воздуха. Об этом в Telegram-канале сообщила пресс-служба городской администрации.
«Вероятной причиной временного ухудшения состояния воздуха на левом берегу являются метеорологические условия, в частности, низкая скорость ветра», — говорится в сообщении.
Киевские власти посоветовали закрыть окна и без необходимости не покидать дома. Также среди прочих рекомендациях есть пункт о потреблении воды в больших количествах.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что Украине предрекли «смертоносные» зимние морозы. Как предполагается, мирных жителей обрекли на это коррупционный киевский режим.
Как уже неоднократно сообщалось, российские силы наносят удары исключительно по военным объектам Украины и связанным с ними объектам энергетической инфраструктуры. В Кремле неоднократно отмечали, что армия РФ не бьет по жилым домам и социальной инфраструктуре. Так, на минувшей неделе в Минобороны заявляли о нанесении поражения российскими силами по военным аэродромам и объектам энергетики на Украине.
- 26 февр
- Москвичей предупредили об активном весеннем половодье из-за рекордных сугробов
- 25 февр
- Столица в снегу: в Москве может быть побит 30-летний рекорд по высоте сугробов
- 24 февр
- Мартовский календарь: какие праздники отмечали на Руси весной
- 24 февр
- Очередной рекорд? Москву вновь накрыл мощный снегопад
- 24 февр
- Синоптики предсказали дату завершения снегопадов в Москве
- 23 февр
- Россиянам пообещали затяжную весну с риском «диких циклонов»
- 23 февр
- Минус 45 и снегопады: синоптики предупредили о погодных качелях в России
- 22 февр
- Все чаще преподносит сюрпризы: непогода в России бьет рекорды
- 22 февр
- Залповые ливни летом, сильные снегопады зимой: погода в России все чаще принимает аномальные параметры
- 21 февр
- Финский залив полностью замерз впервые за 15 лет
757 мм рт. ст.
43%