По православным традициям, Ольга и мужчина на снимке скреплены очень крепкими узами, равными кровным.
Фото: © РИА Новости/Анатолий Медведь 1
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Погребняк опубликовала фото с Бузовой, которая стала крестной для ее сына
Блогер Мария Погребняк, которая совсем недавно стала мамой в четвертый раз, опубликовала фотографии с крещения сына. Фото размещены в личном блоге знаменитости.

Как пишет 7Дней.ру, крестной мамой малыша стала близкая подруга Погребняк — артистка Ольга Бузова. Однако стоит вспомнить, что, по православным традициям, у ребенка должна быть не только крестная мама, но и папа. На одном из фото Бузова запечатлена с бородатым мужчиной, который, судя по всему, и стал крестным отцом.
Религиозные люди верят, что крестные отец и мать связываются очень крепкими духовными узами, которые также важны, как и кровное родство. Именно поэтому крестными родителями не могут стать муж и жена.
На протяжение последних месяцев Ольга то и дело намекала, что наконец встретила достойного и любящего мужчину. Артистка даже начала строить планы на будущее. Поразмыслив, она решила, что забеременеет, годик посидит в декрете, а затем вернется к работе.
При этом имя своего возлюбленного звезда так и не раскрыла. Фанаты предполагали, что выбор Бузовой пал на певца Олега Майами. Пара подогревала слухи о романе, в том числе страстным поцелуем, который произошел на концерте Ольги. Однако позже Олег признался, что они с Бузовой просто друзья.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что Бузова снова намекнула фанатам на возможную беременность.
* — принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ
- 19 мая
- Бузова едва не сорвала премьеру спектакля в театре: подробности драмы
- 9 мая
- «У всех свои слезы и гордость»: как российские звезды поздравили страну с 9 Мая
- 9 мая
- «С детства помню это чувство…» — Ольга Бузова поздравила россиян с Днем Победы
- 30 апр
- «Оно само приближалось!» — Дорохов обвинил Бузову в провокации к поцелую
- 25 апр
- «Грандиозное возвращение»: Ольга Бузова поразила фанатов сменой имиджа
- 20 апр
- «Я возвращаюсь на сцену»: Ольга Бузова получила роль в театральной постановке
- 20 апр
- Чем пахнут знаменитости: любимые духи актрис, певиц и президентов
- 19 апр
- Чекалина посадили, Лерчек борется за жизнь, а Бузова призналась в любви Киркорову: главные новости шоу-бизнеса
- 17 апр
- Джигурда орет, но фотографируется, Крид грубит, а Шура — скромняга: как ведут себя звезды в обычной жизни
- 15 апр
- «Филиппа я люблю»: Бузова рассказала про отношения с Киркоровым
765 мм рт. ст.
64%